Бизнес

Владельцы коммерческой недвижимости смогут бесплатно пользоваться сервисами в отраслевом решении

Раньше эта банковская услуга обходилась в 670 рублей в месяц

Переключаться между различными сервисами и вручную переносить информацию больше не нужно

Сбербанк оптимизировал решение для владельцев коммерческой недвижимости «СберБизнес. Недвижимость». Теперь сервисы в нем предоставляются бесплатно. Так, с 19 ноября 2022 года, юрлица могут бесплатно размещать объявления о сдаче помещений в аренду на сайте «Домклик», формировать и печатать договоры аренды. Ранее этот функционал предоставлялся в расширенной версии отраслевого решения за 670 рублей в месяц.

— «СберБизнес. Недвижимость» — одно из наших самых востребованных отраслевых решений, им пользуются уже 104 тысячи предпринимателей. И мы постоянно совершенствуем его, чтобы сделать ещё более функциональным и доступным для наших клиентов. Поэтому мы увеличили бесплатный пакет, включив туда наиболее востребованные опции из расширенной версии. Изменения автоматически вступят в силу как для новых, так и для действующих клиентов, — заявила Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка.

Отраслевое решение «СберБизнес. Недвижимость» создано для предпринимателей, которые сдают коммерческие помещения в аренду. Оно позволяет управлять объектами недвижимости, находить арендаторов на портале «Домклик», автоматизировать выставление счетов, напоминать о задолженностях, перевыставлять оплату услуг ЖКХ на арендаторов, оформлять юридически правильные договоры аренды в конструкторе документов и анализировать, в каких районах недвижимость наиболее востребованна.

Решение в три-пять раз снижает трудозатраты предпринимателя, автоматизируя рутинные бизнес-процессы. Больше не нужно переключаться между различными сервисами и вручную переносить информацию. Подключить «СберБизнес. Недвижимость» можно бесплатно в интернет-банке «СберБизнес».

Сбер первым на финансовом рынке запустил отраслевые решения — специализированные цифровые сервисы, встроенные в интернет-банк для предпринимателей СберБизнес. Предпринимателям уже доступны решения с наборами сервисов, кастомизированными под различные отрасли: «СберБизнес. Недвижимость», «СберБизнес. ЖКХ», «СберБизнес. Транспорт», «СберБизнес. Оптовая торговля», «СберБизнес. Сфера услуг» и «СберБизнес. Розничная торговля».

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления