Бизнес «Район24» опроверг приостановку лицензии бара — она коснулась только двух точек

«Район24» опроверг приостановку лицензии бара — она коснулась только двух точек

Руководство считает, что скоро все документы восстановят

У бара есть 14 филиалов

Действие лицензии на продажу алкоголя в барах «Район24» приостановили на полгода только в двух точках. Об этом «Чита.Ру» 2 мая сообщила исполнительный директор сети баров.

Ранее Региональная служба по тарифам сообщала, что лицензия была приостановлена у ООО «Алкорум», которое работает в кафе-барах «Район24». В компании были выявлены нарушения, поэтому лицензию приостановили до 26 октября.

— У нас работает 14 точек. Приостановка лицензии коснулась только двух точек по городу. И лицензия была приостановлена на крепкий алкоголь. Точки всё равно работают, туда можно прийти. Остальные магазины работают в обычном режиме, — пояснила исполнительный директор сети «Район24».

Она отметила, что лицензия была приостановлена из-за смены юридического адреса их юрлица. Эту информацию вовремя не передали в РСТ. Сейчас все документы поданы. Ориентировочно предполагается, что 10 мая лицензия баров будет возобновлена.

По данным сервиса «Контур.Фокус», гендиректором ООО «Алкорум» является Иван Бухаринов, с января 2023 года ему полностью принадлежит эта компания. Ее учредителем был Роман Климов. По информации из уголка потребителя одного из баров сети «Район24», они относятся к ООО «Фортуна», владельцем которого является Екатерина Пархоменко. Сеть состоит из 14 точек. Фактически владельцем сети «Район24» является предприниматель Роман Климов. Сейчас он уехал из России в Таиланд.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления