Бизнес Народная премия CHITA.RU Побили рекорд. Забайкальцы проголосовали за лучший бизнес края более 52 тысяч раз

Побили рекорд. Забайкальцы проголосовали за лучший бизнес края более 52 тысяч раз

До конца голосования — 8 дней

Награждение победителей пройдет 28 сентября в краевой филармонии

Более 52 тысяч голосов собрал лучший бизнес Забайкальского края за 8 дней до финала «Народной премии CHITA.RU». В прошлом году примерно такое же количество голосов компании получили за сутки до окончания голосования, а значит, в этом году бизнес соберет еще больше поддержки.

Общее число голосов на 20 сентября составляет 52 167. Есть 8 дней, чтобы многократно увеличить цифру. Лидеры по количеству поддержки снова переменились.

Первое место с прошлой недели удерживает «Стоматология года». Она получила еще почти 2 тысячи голосов и теперь у нее их 8267. Серебро неожиданно отхватили «Детские центры года» — их забайкальцы поддержали 6488 раз. Номинация всего за неделю смогла подняться с пятого места и откатить на третью позицию «Магазины одежды и обуви года» с результатом 6219 голосов.

«Доставка года» потеряла место в тройке лучших и оказалась на четвертом, собрав 5902 голоса. Пятое забрала «Косметология года» с поддержкой от 5484 забайкальцев. Остальные номинации распределились так:

  • «Торговая сеть года» — 5127;

  • «Бар и ресторан года» — 4098;

  • «Цветочный салон года» — 4053;

  • «Сделано в Забайкалье — производство года» — 3867;

  • «Строительная и ремонтная компания года» — 2662.

До 27 сентября вы можете проголосовать за лучшую компанию в каждой из 10 номинаций после авторизации на сайте «Народной премии» — https://www.chita.ru/award/.

Награждение победителей состоится 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии на церемонии с участием Андрея Малахова. А хедлайнером мероприятия станет советский и российский певец, музыкант, композитор и автор песен Валерий Сюткин. Он даже записал видеоприглашение для будущих зрителей мероприятия, а Андрей Малахов обратился к забайкальцам в эфире ток-шоу «Малахов» (16+) с призывом поучаствовать в голосовании за финалистов.

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — www.chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления