Бизнес Народная премия CHITA.RU Дом из фильма получит забор. Малахов помог пожилой забайкалке с ремонтом

Дом из фильма получит забор. Малахов помог пожилой забайкалке с ремонтом

Она выступала в передаче «Песни от всей души»

Ведущий Андрей Малахов попросил администрацию Читинского района установить забор героине его передаче Татьяне Гольдман, которую переселили из аварийного жилья в дом, снятый в фильме «Даурия». Женщина перед началом «Народной премии» «Чита.Ру» обратилась к ведущему за помощью.

— В зале Татьяна Гольдман из Читинского района — героиня передачи «Песни от всей души», — ей тоже требуется ремонт. После программы увидели, что она живет в аварийном доме и дали ей дом, в котором в 1971 году снимался фильм. Она одна его ремонтирует, приехала и сказала: «Дорогой мой, помоги мне». Обратимся к Читинскому району, чтобы женщины не приезжали сюда и не рассказывали, что у них течет крыша, а зима не за горами, — сказал Малахов.

Во время награждения учредитель компании «ЭталонСтрой», победившей в номинации «Строительная компания», пообещал помочь с ремонтом дома семье, о которой рассказала руководитель Забайкальского отделения всероссийской организации «Союз добровольцев России» Кристины Рахманова.

Гольдман выступала в передаче «Песни от всей души» (12+) в конце 2022 года. Песня вызвала много отзывов, и редакторы намерены пригласить ее еще раз.

Награждение победителей проходит 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии на церемонии с участием Андрея Малахова. А хедлайнером мероприятия станет советский и российский певец, музыкант, композитор и автор песен Валерий Сюткин. Он даже записал видеоприглашение для будущих зрителей мероприятия, а Андрей Малахов обратился к забайкальцам в эфире ток-шоу «Малахов» (16+) с призывом поучаствовать в голосовании за финалистов. Недавно стало известно, как выглядят статуэтки, которыми наградят победителей премии в этом году.

«Народная премия» CHITA.RU — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

В новость внесены правки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления