Раньше за 30 т.р на этом курорте можно было 2 недели отдыхать, мед.процедуры принимать, а сейчас за 2 дня отдыха семья с ребёнком 30 т.р!! что это за беспредел такой вообще и для кого такие цены сделали , для зажравшихся барыг и не более того!..
Гость
6 декабря 2024, 22:10
Раньше за 30 т.р. можно было отдыхать 2 недели, а ни чего что после таких вот отдыхов санаторий обанкротился. А сейчас за 30 т.р. за 2 дня беспредел, конечно беспредел, а кредиты которые Давыдов набрал чтоб отсроить санаторий ему простят, потому что кто то хочет отдыхать за 10р и шоб Ол клюзив
Гость
7 декабря 2024, 00:08
Гость
6 декабря 2024, 22:10
Раньше за 30 т.р. можно было отдыхать 2 недели, а ни чего что после таких вот отдыхов санаторий обанкротился. А сейчас за 30 т.р. за 2 дня беспредел, конечно беспредел, а кредиты которые Давыдов набрал чтоб отсроить санаторий ему простят, потому что кто то хочет отдыхать за 10р и шоб Ол клюзив
Ты бред несешь, болезный! Государство должно финансировать такие санатории, а не в частные руки передавать!
Я думаю, что это будет реальная конкуренция Куршавелю.
Гость
6 декабря 2024, 21:55
Гость
6 декабря 2024, 20:47
Я думаю, что это будет реальная конкуренция Куршавелю.
Куршавель может съехать ещё на этапе цен в буфете.
Гость
6 декабря 2024, 19:27
Этот курорт для местной буржуазии чтобы понятнее было. Массовых заездов никогда не будет, таковы реалии.
Гость
6 декабря 2024, 19:26
На Молоковке в свое время гора была, там классно катались! И она ближе намного, почему там не обустроить?
Гость
6 декабря 2024, 21:52
Ну всё, Куршавель закрывается, Байкальск распродаёт остатки лыжных ботинок. Всё мчат в Куку. Через Тужи))
Гость
6 декабря 2024, 20:34
Для уровня санатория «Кука» отдых 2000 рублей в сутки на человека с учетом 3 разового питания это еще более менее разумная цена, но никак не больше!!
Гость
6 декабря 2024, 17:55
Самое то, при температуре в минус 25 кататься на лыжах с горы. Фантазеры, даже в Байкальске теплее.
Гость
6 декабря 2024, 17:32
Ты Давыдов сначала доступные для людей сделай на этом курорте!!!! Народ в нищете выживает семьями на 25-30 т.р в месяц, а ты за 2 дня отдыха такие деньги берёшь на этом курорте, за что?!!! И для кого этот эко курорт в итоге?!, для зажравшихся шакалов, которых единицы по сравнению с основной массой населения!!!
Гость
6 декабря 2024, 18:48
Не повезло вашей семье с кормильцем.
Гость
6 декабря 2024, 19:35
Гость
6 декабря 2024, 18:48
Не повезло вашей семье с кормильцем.
А вашего мнения никто и не спрашивал. Всё правильно там пишут.
Гость
6 декабря 2024, 19:54
Не верю, что Давыдов с вами "на брудершафт" выпивал. Родне своей "тыкайте" Зависть-плохая штука. Работать не пробовали? Или к дивану прибит?
Гость
6 декабря 2024, 19:46
У нас возле города уже есть склон. 50 руб на один подъем спуск. А на Куке нет ничего, НИЧЕГО, кроме алчных амбиций.
Гость
6 декабря 2024, 17:10
Сразу из аэропорта в Куку на лыжах, а то дороги чистить некому.
Гость
6 декабря 2024, 17:20
Вот в Куку как раз и почистят
Гость
6 декабря 2024, 18:48
Там будет свой, кукинский, аэропорт!!!
И далее по тексту Ильфа и Петрова!!!
Гость
6 декабря 2024, 17:55
Весь мир поедет. Покататься по бесснежным склонам. На лыжероллерах. А кадуцей- на ржавом Урале без седла.
Гость
6 декабря 2024, 19:30
Ммм, Нью- Васюкуки. ш.
Гость
6 декабря 2024, 19:29
опять Нью-Васюки?
Гость
6 декабря 2024, 23:19
Я дико извиняюсь, но где эта гора с перепадом высот в 426 метров (450 байкальских минус 24 давыдовских)? Я тут уже все с рулеткой облазил, стемнело, с трудом вернулся. Живу в 310-ом на курорте, есть коньяк, лимоны. Заходите, обсудим тему.
Гость
6 декабря 2024, 23:28
Классно, ждите. Спокойной ночи.
Гость
6 декабря 2024, 19:47
Кто к вам поедет,у вас гораздо холоднее чем в улан- удэ.
Гость
6 декабря 2024, 19:03
Да, действительно Давыдов обнаглел и лечение в его клиниках не приносит результата, сам убедился 30 тысяч отдал просто так!
Гость
6 декабря 2024, 20:18
Это еще мало.
Гость
6 декабря 2024, 21:41
мы 80 тысяч отдали супер врачам стационара.
Гость
7 декабря 2024, 04:54
никто не поедет кататься на лыжах в дубак - 30
Гость
6 декабря 2024, 20:01
Воры и барыги зажравшиеся ездят туда. У народа только ненависть и злоба к этим барыгам. Народ ждёт Революцию!
Гость
6 декабря 2024, 21:00
У вас в палате?
Гость
6 декабря 2024, 17:27
Молодец С. Давыдов, человек дела, а не пустых слов
Гость
6 декабря 2024, 17:49
Производство какое-то построил?
Гость
6 декабря 2024, 17:57
А ничего что немало пациентов после лечения в АЗ оказываются в стационарных больницах. С пустыми кошельками. Примеров тоже немало.
Гость
6 декабря 2024, 18:18
Чем он молодец то этот барыга что цены дикие непонятно для кого сделал что на этой чушачей куке и в академии здоровья?!! С нашей то «бесплатной» медициной..
Гость
6 декабря 2024, 22:49
Экс МинЗдравОхр ЗК. При нем ЗО ЗК в штопоре пробило низоты средневекового шарлатанства. Онкодиспансер отошёл от деяний этого деятеля? Капиталистом оказался бывший посадский смотритель за богоугодными заведениями. Высмотрел вместе с Кокосом природные источники здоровья и втюхал туда награбленное. Мы ему не интересны. Им интересны состоятельные. Напротив Давыдкина праздника жизни два раза в сутки по часу открывают клапан-на-фланце с миниралкой для отстального в финансах населения. У этой скважины даже собственник есть, живёт в городе. В другое время крантик крутить нельзя, вэб-камеры кругом. Так что пусть строит. Когда он окажется ...кой тогда мы его и сожрем.
Гость
7 декабря 2024, 19:26
Город сплошной каток, тоже приглашайте
Гость
6 декабря 2024, 21:58
При всех плюсах и минусах отдаю должное Давыдову. Практически в ТАЙГЕ строит в одиночку КУРОРТ - это же какие вкладывает ДЕНЬГИ!!! Они может окупятся через 30 лет, а может быть никогда. А вы его хаите.
Гость
6 декабря 2024, 22:18
Разве вина Давыдова что народ живет в нищите?. Он вкладывает огромные деньги в курорт, все по высшему разряду. Кредиты надо платить ! В Манжероке вообще цена 29000 сутки с человека. (Алтай)
Гость
7 декабря 2024, 14:54
Самое главное это снег! Хороший, пухлый, свежий, никакими другими источниками его не сделают, а снега у нас не хватает. А вобщем-то хорошая задумка для такого курорта!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
ю-з.
689мм 72%Горнолыжный комплекс откроется на забайкальском экокурорте «Кука»