Для маленького бизнеса понятия нейминга и брендинга зачастую выглядят как попытка маркетологов повысить чек за свою работу. На деле же это инструменты, которые помогают бизнесу не только оставаться на плаву, но и быть заметнее и ярче конкурентов.
В новом выпуске «Редколлегии» коммерческий директор «Чита.Ру» Екатерина Царева и Анатолий Татауров, фрешмен, профессиональный неймер и человек, придумавший название для Тинькофф, разобрались, нужны ли новомодные инструменты региональному бизнесу и почему назвать компанию «Ромашкой» можно, но лучше не надо.
Анатолий также провел мастер-класс на «Медиамастерской» в Чите, где по-хорошему поругал местный бизнес за потерю ценностей. Каких — смотрите в выпуске.
Интервью с профессиональным неймером








