Елизавета Мариняк назначена гендиректором аэропорта в Чите
16 сентября 2025, 15:08
Гость
27 ноября 2025, 08:22
Наличие двух и даже трех дипломов не говорит об образовании и опыте. Посмотрите на Еремееву из ЗабГУ, 3 диплома и что толку?
Гость
19 сентября 2025, 17:45
Она у меня в школе постоянно домашку списывала.
Гость
19 сентября 2025, 06:48
Имеет два высших образования, в том числе профильное — «организация перевозок и управление на транспорте». - А транспорт- то какой: гужевой или трубопроводный?
Гость
18 сентября 2025, 22:10
Да хоть с десятью вышими образованиями. Если нет профильного образования и понятия, что надо делать на этой работе то дело очень плохо. А вообще-то аэропорт это стратегический объект и руководить им должен грамотный руководитель и знаток своего дела..
Гость
18 сентября 2025, 11:39
И что?? Корочки об образовании. ( не показатель, в наше время) И??? Главное чтобы голова работала, да и сама себя делу посвящала полностью
Гость
18 сентября 2025, 08:43
Подумаешь, нашли интелектуалку. У нашей Еремеевой -три высших и муж-прапор. У того IQ вооще зашкаливает...
Мало иметь диплом, к нему бы образование. А вообще, чтоб руководить не диплом, а опыт надо, как жизненный так и специализированный (за деньги не купить, и иным способом не получить). Но у нё его явно нет, так что .... проект обречён.
Гость
18 ноября 2025, 11:52
Это точно
Гость
17 сентября 2025, 11:21
Какие недалекие тут все)
Гость
19 сентября 2025, 08:09
Ты про себя?
Гость
17 сентября 2025, 08:02
Ну была же девочка в министерстве, пусть и эта поиграется. Подпишет, что нужно и уйдёт.
Гость
17 сентября 2025, 07:59
Ну, теперь страховка в полет, это не лишнее!
Гость
17 сентября 2025, 07:32
Мода видимо своих женщин пропихнуть.а потом взлет на Москву. как говориться чуть продержаться на должности.
Гость
17 сентября 2025, 21:55
Зачем на Москву то взлетать, она уже вышла из моды или вы только вчера проснулись.
Гость
17 сентября 2025, 06:48
Шэрон Стоун в молодости
Гость
17 сентября 2025, 03:55
Чья то фаворитка-правда поддержанная.
Гость
17 сентября 2025, 00:27
Аэропорт Хабаровска возглавляет Юрий Кондратчик, выпускник МГУ и внук Юрия Гагарина. Это называется почувствуйте разницу
Гость
17 сентября 2025, 21:38
Природа на внуках отдыхает, сочувствую хабаровскому аэропорту. Можно подумать что МГУ дураков не выпускает.
Гость
20 сентября 2025, 04:10
Гость
17 сентября 2025, 21:38
Природа на внуках отдыхает, сочувствую хабаровскому аэропорту. Можно подумать что МГУ дураков не выпускает.
Ты тоже чей-то внук. На тебе природа тоже знатно отдохнула
Гость
21 сентября 2025, 09:53
Это правда! И все у них как надо! Честь и хвала!
Гость
16 сентября 2025, 22:34
Знала двоих сотрудников аэропорта с аэропортовским образованием,как называется не помню, которые были профессионалами,работали там,но с работы их сократили.Значит ,не нужны людям хозяевам специалисты.Вопрос к руководству региона.Почему не находятся специалисты? Самое страшное то,что о безопасности людей всё меньше и меньше руководство заботится.
Гость
17 сентября 2025, 21:54
Вы что только заметили, в России да и не только в ней, а похоже по всему миру, давно так практикуется, пирожника назначают сапожником, а сапожника пирожником . Или забыли недавних министров обороны, кем они были по образованию. Вот взять европейских президентов, кем они были по жизни , насколько образованы и какой имели интеллект.
Гость
16 сентября 2025, 22:27
Знаком с Елизаветой и её мужем , очень эрудированная и волевая женщина УМНИЦА , а кто гонит негатив так это зависть , Елизавета у тебя всё получится , УДАЧИ !!!
Гость
17 сентября 2025, 06:24
Вот и химиченко спалился))
Гость
17 сентября 2025, 13:06
Елей разлил, смотри не поскользнись
Гость
17 сентября 2025, 22:01
Тут давно уже не зависть, а серьезное заболевание и зависимость, сродни наркомании. Комментаторомания называется, практически неизлечимая болезнь , психиатры не могут подобрать препараты.
Гость
16 сентября 2025, 22:22
А почему летчика не назначили?
Гость
17 сентября 2025, 06:46
Есть только заЛЕТЧИК
Гость
16 сентября 2025, 20:40
А что не написали мать 4 детей замужем уже 20 лет или этого нет .
Гость
18 сентября 2025, 22:34
Один ребенок от меня, а другие не знаю от кого
Гость
16 сентября 2025, 20:38
На железке ей по профилю слабо поработать а вот в авиации самый раз 'очередной руководитель по указанию сверху'
Гость
16 сентября 2025, 20:06
Стало жалко наш Аэропорт. Лезут туда все,кому не лень...Вспоминаешь былые времена..Как мы там жили, работали..Много что хорошего вспоминаешь..А что сейчас..Все чужие..
Гость
18 сентября 2025, 21:54
Приходите по адресу Звёздная 17 2 этаж , вместе вспомним былые времена.
Гость
18 сентября 2025, 22:29
Гость
18 сентября 2025, 21:54
Приходите по адресу Звёздная 17 2 этаж , вместе вспомним былые времена.
Сколько водки брать?
Гость
19 сентября 2025, 21:41
Гость
18 сентября 2025, 22:29
Сколько водки брать?
Берите ящиков пять водки и ведро презервативов.
Гость
16 сентября 2025, 20:05
Жесть полнейшая......
Гость
16 сентября 2025, 19:54
Не очень приятная особа!
Гость
20 сентября 2025, 03:55
Я лучши вас всех тута. Вы мине зовидуити.
Гость
16 сентября 2025, 19:53
Судя по фото, она дистанционно получает третье высшее образование. И с завтрашнего дня становится, заслуженный летчик королевских ВВС...
Гость
19 сентября 2025, 21:45
Да. Я получаю еще несколько высших образований. Скоро стану самой образованной в мире женсчиной
Гость
16 сентября 2025, 19:49
А кто назначил? Дональд Трамп?
Гость
16 сентября 2025, 19:46
Мутная схема директорства аэропорта, один числится но о нем не знают, замена нашлась на пустом месте, а чего из новости убрали годы учёбы
Гость
16 сентября 2025, 19:43
В 1999 году диплом, значит ей полтинник, хорошие в стране косметологи
Гость
16 сентября 2025, 19:33
Мало иметь высшее образование, тем более два. Надо иметь хотятя бы среднее соображение.
Гость
16 сентября 2025, 20:03
Гость, 👍👍👍
Гость
17 сентября 2025, 09:24
Как говорил таксист из фильма Брат, думать надо меньше, соображать больше
Гость
16 сентября 2025, 19:09
Жаль что в чите нет мужиков
Гость
16 сентября 2025, 19:46
Мужики в поле...
Гость
16 сентября 2025, 21:08
Гость
16 сентября 2025, 19:46
Мужики в поле...
Под елочкой, выпивши водочки
Гость
16 сентября 2025, 19:05
Вот насмешили, я тоже в 1999 году закончил дальневосточный гос университет путей сообщения, то есть железнодорожный институт, движок. С таким образованием можно работать дежурным по станции, а после, когда стаж наберёшь - поездным диспетчером. К авиации это никакого отношения не имеет, близко не стояло.
Короче очередная блондинка - социолог.
Гость
16 сентября 2025, 19:30
О интересно, та же движуха на разных уровнях, дама считает это нюансик
Гость
18 сентября 2025, 21:46
Закончила Елизавета, в 2011 году Дальневосточный университет путей сообщений города Хабаровск, факультет Воздушных сообщений, по специальности организация перевозок и управление на воздушном транспорте.
Можете все посмотреть на сайте ДВГУПС, если такие знатоки.
Гость
16 сентября 2025, 18:47
Аэропорт есть но нет самолетов так что чем рулить.
Гость
16 сентября 2025, 18:40
Я уверен Елизавета будет очень хороший командир. Удачи
Гость
19 сентября 2025, 00:11
Да. Я буду самой лудшей. Фсе будут мине зовидовать
Гость
16 сентября 2025, 18:38
Мужики, спецы в нашем городе перевелись. Мода на женщин руководителей. Почему пораметры не указаны?
Гость
16 сентября 2025, 18:33
Пожелаем успехов новому директору аэропорта !!! И первое пожелание повысить зарплату работникам предприятия.
Гость
16 сентября 2025, 18:23
Скоро мы ее увидим на взлетной полосе. Она с цветными флажками, будет как на американских авианосцах, показывать куда рулить самолёту...
Гость
17 сентября 2025, 06:45
Под зажигательную музыку!
Гость
17 сентября 2025, 06:45
Top gun
Гость
18 сентября 2025, 23:48
Будет прогибаться под музыку?
Гость
16 сентября 2025, 18:20
Скорее всего, не сможет поднять с колен аэропорт..Для этого нужно, два средних образования, три ПТУ, три техникума, и пять высших..
Гость
16 сентября 2025, 21:10
Там поднимать нечего, при каминском последние спецы ушли, остался балласт...
Гость
16 сентября 2025, 18:17
На каких "ведущих" предприятиях?! Это же бред реальный. В Чите нет никакого (от слова совсем) производства. Какие компетенции у этой дамочки?
Гость
17 сентября 2025, 21:36
А где есть, в Москве что ли, вам не надоело кудахтать на Читу. Все самые необходимые товары в Чите производят. Какой самый главный товар в мире - электроэнергия, разве в Чите её не производят, далее продукты питания, строят жильё , работает транспорт. Если что то не производят, можно купить в Китае на природные ресурсы. А в Москве вообще ни хр... нету, всё привозное, даже население.
Гость
20 сентября 2025, 04:12
Гость
17 сентября 2025, 21:36
А где есть, в Москве что ли, вам не надоело кудахтать на Читу. Все самые необходимые товары в Чите производят. Какой самый главный товар в мире - электроэнергия, разве в Чите её не производят, далее продукты питания, строят жильё , работает транспорт. Если что то не производят, можно купить в Китае на природные ресурсы. А в Москве вообще ни хр... нету, всё привозное, даже население.
Самым главным товаром в мире, с точки зрения объема и стоимости в мировой торговле, является сырая нефть.
Гость
16 сентября 2025, 18:14
Этническую (судя по фамилии) украинку в аэропорт? Странное назначение.
И вопрос: Почему третий диплом не куплен?
Гость
16 сентября 2025, 21:09
А ты кто этнический? Нацист?
Гость
17 сентября 2025, 21:46
Этнические русские , судя по фамилиям, все в украинской разведке околачиваются.
Гость
16 сентября 2025, 17:47
Это, вообще, зачем написали?
Гость
16 сентября 2025, 17:36
"Способная"
Гость
16 сентября 2025, 17:29
У меня тоже два высших образования. И много у кого ещё. И?
А аэропорт всего один!))))
Гость
16 сентября 2025, 17:27
На фото с буржуйским телефоном. Новый российский мессенджер с буржуйским названием. Чиновники ездят на буржуйских авто. Парадокс!
Гость
16 сентября 2025, 17:00
Не понятно сколько ей лет, следующая новость будет уволилась по семейным обстоятельствам
Гость
16 сентября 2025, 19:56
Ей 62 года. Она хорошо сохранилась, потому что пила только молоко с надписью " не содержит ГМО"..
Гость
16 сентября 2025, 23:31
Гость
16 сентября 2025, 19:56
Ей 62 года. Она хорошо сохранилась, потому что пила только молоко с надписью " не содержит ГМО"..
нерчинское из сухого молока
Гость
19 сентября 2025, 20:28
37 лет, с 88 года рождения она.
Гость
16 сентября 2025, 16:58
По старой традиции Забайкальских чиновников, она при назначении должна пообещать, пустить троллейбус аэропорт -Вокзал, газифицировать здание аэропорта, и конечно построить набережную от аэропорта до Забиижта..
Гость
16 сентября 2025, 17:28
и назвать всех поросятами
Гость
16 сентября 2025, 16:53
Ведущие предприятия Забайкальского края - это две администрации,краевая и городская...Они как Моисей, 40 лет ведут Забайкалье по пустыне....
Гость
16 сентября 2025, 22:02
Они давно уже край в болотину затащили по самое нехочу
Гость
16 сентября 2025, 16:52
Два высших, не понятно каких, бухгалтер, педагог, и какие ведущие предприятия в Чите, если на таких работала то ей должно быть под 80 лет не иначе
Гость
16 сентября 2025, 20:19
Гость, Там все написано! Читай внимательно,одно образование точно профильное: " Организация перевозок...
Гость
16 сентября 2025, 21:10
Гость
16 сентября 2025, 20:19
Гость, Там все написано! Читай внимательно,одно образование точно профильное: " Организация перевозок...
...на жд транспорте. Или это несущественные мелочи?
Гость
17 сентября 2025, 21:28
Раскудахтались горе комментаторы, матрос Лихачёв руководил заводом и ничего, фарцовщик Чубайс энергетикой рулил, а мошенник Абрамович Чукоткой командовал, примеров миллионы.
Гость
16 сентября 2025, 16:50
Тише вы ..у нее два высших образования. Летчик - испытатель. И летчик - космонавт.
Гость
16 сентября 2025, 16:41
Могли бы меня назначить , имею три средних и два начальных образования.
Гость
16 сентября 2025, 16:45
У вас нет того, что есть у Елизаветы спереди ..
Гость
17 сентября 2025, 21:44
Гость
16 сентября 2025, 16:45
У вас нет того, что есть у Елизаветы спереди ..
Смотрю комментаторы ополчились на женщин, но вот все крупные месторождения женщины геологи открыли, в то время, как мужики водку пили и рыбу глушили.
Гость
19 сентября 2025, 07:29
Гость
17 сентября 2025, 21:44
Смотрю комментаторы ополчились на женщин, но вот все крупные месторождения женщины геологи открыли, в то время, как мужики водку пили и рыбу глушили.
Не ври!!!
Гость
16 сентября 2025, 16:41
Это теперь чего получается? Вся наша жизнь обрела новый смысл? Что бы правильно, по Фэн Шую летать, нам не хватало Лизаветы с двумя образованиями???
Гость
16 сентября 2025, 16:39
Первый указ нового аспиратора аэропорта Нью Васюков, должен быть : Поднять плату за заезд на территорию аэропорта, до 500 рублей! Время бесплатного заезда на особо вожделенную землю аэропорта, сократить до 1 минуты!
Гость
20 сентября 2025, 04:17
Хорошая идея. Пожалуй я так и сделаю. Спасибо за подсказку
Достижения
Свой среди своих