перейти к публикации
63 комментария к публикации

Забайкальская тушенка из конины появилась на Wildberries

29 января 2026, 20:49
Гость
Гость
30 января, 15:01
Вот сколько кушал агинскую тушёнку, никогда не попадалась лаврушка и специи не чувствуются ... есть какой-то непонятный запах - не пойму. Разве трудно сделать продукт не только для агинчан. Чуть доработать продукт и будет хорошо.
Гость
30 января, 13:35
Открыла банку бурятской (Улан-уде)...Месиво, похожее на паштет. Все растворилось в какую-то непонятную жижу со вкусом субпродуктов...Отдала собаке. От макарон по-флотски, увы, пришлось отказаться...Нет тушенки,той, нашей, из детства, которую за еду-то не особо считали...
Гость
30 января, 12:07
Тушёнку можно самим сварить, вкусная получается.
Гость
31 января, 01:57
Выходит дорого.
Гость
30 января, 07:44
Сашка барашка это про кого? Или в честь кого?
Гость
30 января, 17:56
Так то это очень хороший магазин детской одежды....
Гость
30 января, 03:04
За такую цену я лучше стегно мяса возьму
Гость
30 января, 08:46
Суповой набор скорее всего
Гость
31 января, 02:05
Гость
30 января, 08:46
Суповой набор скорее всего
Суповой набор даже лучше .чем тушенка. Мясо можно куском продать , а вот то ,что нельзя положить на прилавок , пустить в тушенку. Например африканцы едят органы быка , считая что получают мужскую силу. У бизнеса все обрези пускает в тушенку , главное без отходное производство , прибыль.
Гость
30 января, 00:26
Федеральный закон № 168-ФЗ от 24.06.2025, ограничивающий использование иностранных слов, если есть аналоги на русском языке, в вывесках, рекламе и информации для потребителей. Запрет касается публичного пространства,
Гость
30 января, 00:12
В Забайкалье поддержка экспорта осуществляется при участии национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Гость
30 января, 00:11
ни коров, ни коней в таком колличестве у нас нет, откуда тогда тущёнка?
Гость
30 января, 00:10
это не из тех коней,которые потерялись, не так давно их искали и не могли найти ?
Гость
30 января, 03:11
Те кони живы. Я сегодня их видел
Гость
29 января, 23:59
Покупал так себе, Улан уде только
Гость
29 января, 22:37
В СССР была тушенка. А сейчас не пойми что.
Гость
30 января, 03:06
Да. В СССР тушенка вообще вкусная была.
Гость
29 января, 21:58
Первый выпуск тушёнки из Агинска был на высоте, но недавно взяла эту тушёнку, но увы не то.
Гость
30 января, 03:49
Лучше бы просто мясом торговали, и все. Ну не кулинары они. Обидно, что хорошее Забайкальское мясо переводят на полуфабрикаты и тушенку, не пользующиеся спросом.
Гость
30 января, 04:15
Гость
30 января, 03:49
Лучше бы просто мясом торговали, и все. Ну не кулинары они. Обидно, что хорошее Забайкальское мясо переводят на полуфабрикаты и тушенку, не пользующиеся спросом.
Смешно, в их завершения в основном народ ходит, что в праздники, что в будни. Мы с друзьями часто ездим в Аян просто поесть. В выходные к ним сложно пробиться.
Гость
30 января, 11:17
Гость
30 января, 04:15
Смешно, в их завершения в основном народ ходит, что в праздники, что в будни. Мы с друзьями часто ездим в Аян просто поесть. В выходные к ним сложно пробиться.
Так больше нет ничего, вот и ходят. У нас весь досуг с уклоном пан-азия. Буузы очень на любителя, основная масса ходит из за самой возможности посидеть и пообщаться.
Гость
29 января, 21:58
362,5 рубля за банку конской тушёнки?
Гость
29 января, 22:39
заметьте... В банке 300 грамм чего-то там... (грубо конечно) не килограмм, а грамм! Откуда такая цена то?
Гость
29 января, 22:47
Гость
29 января, 22:39
заметьте... В банке 300 грамм чего-то там... (грубо конечно) не килограмм, а грамм! Откуда такая цена то?
обычно - 338 гр.
Гость
30 января, 02:51
так-то 6 банок за 1674 ...по 279 рублей за банку.
Гость
29 января, 21:54
Стыдобища, больше и нечего предложить.
Гость
29 января, 21:36
У них что из свинины нету?
Гость
29 января, 21:34
Из Страстбурга пирог нетленный Меж сыром лимбургским живым И ананасом золотым?
Гость
29 января, 21:32
Только Улан-Удэнская тушенка и всё! Боюсь, как бы и её не испоганили своими ТУ
Гость
29 января, 21:49
Тоже всегда только её беру
Гость
29 января, 21:54
да ладно, как ее можно есть?
Гость
29 января, 22:50
БурятМясПром уже давно москвичи выкупили и качество сразу упало.
Гость
29 января, 21:14
Век маркетплейсов говорюю
Гость
29 января, 21:12
В чите нет НИ ЧЕГО Нет даже хлебозавода , альтернатива тому , что пекут в подвалах магазинов. В других городах заводы есть , хлеб это важно. Пройтись по торговым точкам . Яйцо -Улан-Удэ , Иркутск , Кемерово , Алтай Ну пусть этот край не пригодный ни к чему , но птицефабрику то можно иметь , не скот же, которому нужны травы ,а не засуха и мороз.
Гость
29 января, 22:40
Как нет ? А Черновский хлебозавод ?
Гость
29 января, 22:42
Читинская птицефабрика — ведущее сельскохозяйственное предприятие села Маккавеево Читинского округа, являющееся на данный момент единственным в регионе производителем куриных яиц на промышленной основе.
Гость
29 января, 23:02
Гость
29 января, 22:40
Как нет ? А Черновский хлебозавод ?
Черновский хлеб как из глины , может в блокаду в Питере такой давали.
Гость
29 января, 21:07
А забайкальское золото где оседает? Нищее Забайкалье на золоте находится и не только.
Гость
29 января, 21:15
Это не ваше золото, а наше.
Гость
29 января, 22:49
Вот и не понятно, вроде как Лондонская биржа для метала из РФ закрыта, наверное в Китай и Индию идет.
Гость
30 января, 07:52
Всё природные ресурсы принадлежат олигархам.
Гость
29 января, 21:06
Не стоит своих денег, пробовали
Гость
29 января, 21:17
А мы не пробывали . Увидели в разогретом виде и выбросили. Делается это так . На выставки , на конкурсы предоставляется одно качество , на потребителя другое , Бизнес , на первом месте прибыль. И вместо ГОСТА , ТУ.
Гость
29 января, 21:20
Очень хотелось бы тушенки , и на дачу , и когда нет времени готовить обед , да и просто в запас на случай . Но теперь тушенки нет , брали самую дорогую , дрянь !
Гость
29 января, 21:25
Гость
29 января, 21:20
Очень хотелось бы тушенки , и на дачу , и когда нет времени готовить обед , да и просто в запас на случай . Но теперь тушенки нет , брали самую дорогую , дрянь !
Берите на ВБ Белорусскую "армейский запас". Хорошая
Гость
29 января, 20:54
"Надо брать"
Гость
29 января, 21:01
Не берите , разогрев , вода и отвратительные шматки на выброс. В переводе на 1 кг , лучше купить мясо. Была тушенка , когда то старшина продавал с в/ч.
Гость
29 января, 22:51
Гость
29 января, 21:01
Не берите , разогрев , вода и отвратительные шматки на выброс. В переводе на 1 кг , лучше купить мясо. Была тушенка , когда то старшина продавал с в/ч.
Вот так и разворовали Армию, теперь вот уже 5-й год пошел.
Гость
29 января, 23:12
Гость
29 января, 22:51
Вот так и разворовали Армию, теперь вот уже 5-й год пошел.
А что прапорщики торгуют так же как старшины при СССР ? ? ? Тушенка должна быть где то ! Потому что то , что в продаже , бойцам такое нельзя . Где то прозвучало что Мин.оборона делает спец заказ на довольствие.
Гость