перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стоимость бензина изменилась за неделю в Чите

9 марта 2026, 15:14
Гость
Гость
10 марта, 12:40
Иран закрыл проливы, а топливо у нас наверное идет через Индийский океан. Продать за рубеж не могут, значит надо драть с внутреннего потребителя. Да и пора уже ограничивать автотранспорт, столько стало машин, что уже пройти по дворам не возможно. Плохо все живем!!!
Гость
10 марта, 04:02
Из стать можно сделать вывод: за неделю бензин не подорожал, а подешевел.
Гость
9 марта, 23:23
Частные заправки их никто не контролирует, голосовали за капитализм вот и получили😂
Гость
9 марта, 23:02
Надо сравнивать не только цены с америкой и европой, но и зарплату и пенсии. Мы позади планеты всей!!!
Гость
9 марта, 22:19
Нефть по сто и литр по сто.
Гость
9 марта, 21:19
Пора привыкнуть это капитализм
Гость
9 марта, 17:27
А почему на фото пистолет 95-го зелёный? В Чите же на всех заправках красный.
Гость
9 марта, 16:47
Еслиф бы все мяли педали велосипеда как я, то бензин бы копейки стоил
Гость
9 марта, 17:56
Яички мни!!!
Гость
10 марта, 02:48
Гость
9 марта, 17:56
Яички мни!!!
Да и тех давно нет.
Гость
9 марта, 16:08
Да чтож ты будешь делать. Ни когда такого не было и вот опять.
Гость
9 марта, 15:49
Отдать недра в частные руки - мечта Чубайса, Гайдара, Ельцина и примкнувших к ним воров. Эта мечта сбылась. Не будет у нас счастья для "простых людей", как раньше. Оно, счастье, теперь только для тех, кто отнял общее у народа и сделал его своим. "Совок" вам с "коммуняками" не нравиться, так тогда и не жалуйтесь на цены!
Гость
9 марта, 16:01
Гость, а сегодня нет этих трёх товарищей. Сегодня те, кто 30 лет грабит нас с вами. Это для друзей царя. Им принадлежат недра.
Гость
9 марта, 16:42
Гость
9 марта, 16:01
Гость, а сегодня нет этих трёх товарищей. Сегодня те, кто 30 лет грабит нас с вами. Это для друзей царя. Им принадлежат недра.
А царь чей ставленник?
Гость
9 марта, 17:38
Чубайс, Гайдар, Ельцин и примкнувшие к ним - все комуняки из совка.
Гость
9 марта, 15:34
Нефть дешевеет цены растут,нефть дорожает цены растут,такое чувство что цена на бензин независит от цен на нефть.По телеку говорят в америке подскачила цена на бензин,посчитал,на наши 72 рубля литр.В Европе около 90-100 руб. Но у нас же своё сырьё.
Гость
9 марта, 18:16
Оно точно у нас ???
Гость
9 марта, 18:17
Аллигархи не свои , зато
Гость
9 марта, 15:31
Баракадд в Чернышевске цена бензин космос
Гость
9 марта, 15:46
Гость, там депутат местный владеет, друг главы района
Гость
9 марта, 15:46
Гость, там Х2 цена
Гость
9 марта, 15:48
Гость, этот человек в районе занимается ремонтом дорог, углем, благоустройством, очисткой улиц, магазины
Гость
9 марта, 15:29
Из-за 30 копеек целую статью написали?
Гость
9 марта, 15:28
Почему не пишете, что на БРК на заправках в городе цена на 30 копеек упала?
Гость
9 марта, 15:17
Не спити а работайти как губернатор
Гость
9 марта, 17:45
Прям он уработался.
Гость