перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Строительство склада Wildberries в Чите остаётся в планах

5 августа 2026, 08:40
Гость
Гость
5 августа, 17:08
ЗАБАЙКАЛЬЕ- САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО В РОССИИ.
Гость
5 августа, 21:07
Для приезжих из средней азии.
Гость
5 августа, 17:00
А в Забайкалье всегда всё остается в планах))) троллейбус на КСК-В планах) Ливневка- в планах) Газификация-в планах) даже губер и тот под планом всю дорогу вместе со своей командой
Гость
5 августа, 15:28
Два года прошло уже все забыли, под окнами монолитный дом 17 этажей построили за 10 месяцев, а ангары для ВБ строят сборно разбрным методом, очерная афера
Гость
5 августа, 13:40
Очередной склад мусора) Как долго он простоит интересно?
Гость
5 августа, 13:38
про коррупцию в головном офисе не рассказали?))
Гость
5 августа, 13:23
дроны не до летят , не несите чушь и будьте адекватны и объективны ...
Гость
5 августа, 20:49
Их довезут, а потом уж они и долетят.
Гость
5 августа, 12:44
Для Читы - это бесперспективно
Гость
5 августа, 10:42
Не нужен нам склад в Чите
Гость
5 августа, 11:10
очень нужен!
Гость
5 августа, 12:57
Нам такие ,как вы не нужны в Чите.
Гость
5 августа, 10:41
Единственные склады в России не пострадали-забайкальские, потому что их не существовало в природе. Повезло, что заволакители.
Гость
5 августа, 10:40
А может пока не стоит строить, а? Да еще и рядом с аэропортом.
Гость
5 августа, 10:01
Ну логичнее было бы достроить. Дроны далеко, Китай рядом. Как хаб и таможенный склад он тут очень на месте.
Гость
5 августа, 10:35
Теперь для дронов нет такого понятия как "далеко". Теперь они очень близко.
Гость
5 августа, 12:56
Гость
5 августа, 10:35
Теперь для дронов нет такого понятия как "далеко". Теперь они очень близко.
Тюремный срок лет на 25 , для таких дроноводов ещё ближе.
Гость
5 августа, 09:17
Набежали в комментариях острословы типа. А по сути бездельники. Но других покритиковать надо.
Гость
5 августа, 09:36
Они как раз и не на бежали, они работают здесь, а набегаем мы в ответ на их провокации... Смекаешь?
Гость
5 августа, 09:42
Ты настолько занят, что не смог пройти мимо и оставил комментарий. В итоге ты сам себя бездельником назвал.
Гость
5 августа, 09:56
Зря ты так. Ох зря
Гость
5 августа, 09:08
Склады эти строятся из палок и сопутствующего материала, на постройку огромного клада уходит 10-15 дней, это быстро возводимые объекты, более сложная часть это мезонин , где офисы и бытовки
Гость
5 августа, 10:02
Дендрофекальные технологии строительства)))
Гость
5 августа, 13:00
Похоже ваш мозг построен из этого материала.
Гость
5 августа, 09:05
Не нужен нам никакой склад,чтоб и нас бомбили
Гость
5 августа, 09:10
Пусть не размещают на нем броники и шлемы и прочую военную амуницию, это должно храниться на складах у военных, но никак не на складе маркетпплейса
Гость
5 августа, 09:44
Гость
5 августа, 09:10
Пусть не размещают на нем броники и шлемы и прочую военную амуницию, это должно храниться на складах у военных, но никак не на складе маркетпплейса
И всё это в основном китайского производства. Чего по Китаю не бьёте?
Гость
5 августа, 09:57
Гость
5 августа, 09:10
Пусть не размещают на нем броники и шлемы и прочую военную амуницию, это должно храниться на складах у военных, но никак не на складе маркетпплейса
С учётом того, что разместили на вашей Кукарине - туда надо сбросить подарок мегатонн на четыреста)))
Гость
5 августа, 08:56
Вы дайте хоть городу и инески с профессиАнальной командой хоть продохнуть! Тут пыль от гром-строек не утих еще после газификации, детской больницы, от скважин нефти и газа, от места рождения Чингисхана и отары переполнены миллионами овец !
Гость
5 августа, 09:01
Во-во! Только что Инкинштрассе отремонтировали)))
Гость
5 августа, 09:04
Не путайте чинуш с капиталистами. Капиталистам нужен результат. Чинушам - бесконечный процесс, с бесконечными отчетами, и бесконечным финансированием переделок.
Гость
5 августа, 09:05
Гость
5 августа, 09:01
Во-во! Только что Инкинштрассе отремонтировали)))
Какая Инкен - такая и штрассе!
Гость
5 августа, 08:53
Отрывок из "Двенадцать стульев" монолог Остапа : "— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний."
Гость
5 августа, 08:44
А что, гореть уже нечему? Тем более эта контора в Казахстан хочет склады перенести.
Гость
5 августа, 08:53
уже переносит все.
Гость
5 августа, 09:59
А чё - в Казахстане сгореть не может?)))
Гость
5 августа, 12:43
Сроки доставки будут по полгода?
Гость