CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Убийство водителя в Чите Показали фото читинца, подозреваемого в убийстве водителя в Чите

Показали фото читинца, подозреваемого в убийстве водителя в Чите

Сейчас его допрашивают в Следственном комитете

Следователи опубликовали фото допроса 41-летнего обвиняемого

Жителю Читы предъявлено обвинение в убийстве водителя машины, сообщается 4 января на сайте следственного управлении СКР по Забайкальскому краю. Следователи опубликовали фото допроса.

Ранее источник сообщил «Чита.Ру», что в Чите вечером 3 января был убит таксист, управлявший белой Toyota Allion. Мужчине якобы перерезали горло. Ход дальнейших событий обсуждался в чате службы заказа такси «Максим». Позже следственное управление СКР подтвердило убийство мужчины 1992 года рождения 3 января в своей машине. На теле были колото-резаные раны. На следующий день оперативники задержали мужчину 1981 года.

— Предъявлено обвинение жителю города Чита в совершении убийства. По версии следствия, 3 января 2023 года 41-летний мужчина спровоцировал конфликт с водителем автомашины, стоящей во дворе одного из домов по улице 1-й Московской в Чите. В ходе потасовки обвиняемый нанес несколько ударов ножом потерпевшему, который вскоре скончался, — говорится в сообщении.

Обвиняемый в убийстве мужчина ранее многократно привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание в колониях. Сейчас следователи готовят документы для его ареста.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления