Когда закажут, то ничего не поможет. Когда москвичи предложили владелцам "Амурстали" продвть акции завода, двое согласились, Фургал отказался. Тогда по РенТВ прошла серия репортажев объвиняя его во всех грехах. "Газпром. газораспределение-Дальний Восток" подчинёный Миллеру отказался возить газ в баллонах по селам, до этого был Крайгазом и более 50 лет развозил газ. Но как-то Фургал заставил снабжать газом население этих посёлков. Видимо уязвил самолюбие Миллера. Вскоре Фургала задержали. Тогда не понятно почему рядом с ним нет следоватей, прокуроров, судей котрые закрывали дела в те далекие годы? Или на самом деле всё было чисто, а сегодня заказ.
Гость
11 февраля 2023, 01:33
В нашей стране нельзя быть за народ сразу найдут статью
Гость
12 февраля 2023, 02:31
правда ваша за народ нельзя аяя!!
Гость
14 февраля 2023, 12:58
Потому что пришлые у руля, а не из глубинного народа.
Гость
10 февраля 2023, 23:38
Сейчас даже страшно произносить Народный Губернатор.
Посадят, или нет?
Гость
10 февраля 2023, 23:43
Статья 78 УК РФ. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
Гость
10 февраля 2023, 23:52
Да там сейчас на основной закон плевать, а вы о ерунде... нет там ничего, вроде. Есть интересы строителя мостов и амбиции фургала. Типа борзый присел. Спорим что что все свидетели по делу исчезнут, погибнут, а он сидеть будет?
Гость
12 февраля 2023, 14:31
Нет срока давности на тяжкие и особо тяжкие преступления. Срок давнавности- такое определение существует в административке.
Гость
10 февраля 2023, 23:30
Не машина, комбайн.
Гость
11 февраля 2023, 20:51
Фургал.. До него Грудинина поливали грязью по всем каналам
Гость
12 февраля 2023, 08:01
Да не пройдёт им все это с рук. За всё отвятят сполна перед Богом и народом.
Гость
10 февраля 2023, 23:40
Срок давности по этим преступлениям какой?
Гость
12 февраля 2023, 17:12
5,10и15
Гость
12 февраля 2023, 14:37
Всем пофиг что сделал хренти когда. Главное что он делал для народа в последнее время. Даже если и было, человек изменился встал на путь истенный. Делал для народа что положенно. Не зря за него 100к чел. вышло. Жаль что не видят его заслуги. Ни че придут други и пересажают нынешних, принцип бумеранга ни кто не отменял
Гость
14 февраля 2023, 14:57
А семьям убитых это в лицо объяснишь, что сейчас то он нормальный
Гость
11 февраля 2023, 21:49
Конец неизбежен! Я не о Фургале
Гость
11 февраля 2023, 00:15
Жестокий царь. Сначала Ходора спрятал на 10 лет. Тот крепкий оказался. Потом ещё много других неугодных было закрыто. Теперь Фургал. Царь же сам фэйс и прекрасно знает систему. Никогда не один человек не сможет близко попасть во власть, если когда-то даже тень падала на его близких родственников до 10 колена. А тут действующему губернатору после многих лет управления такое предъявлять. Как то не сходится. Гнильцой сверху попахивает...
Гость
11 февраля 2023, 13:28
Гнильцой сверху попахивает уже давно, особенно сейчас
Гость
11 февраля 2023, 08:52
Вот так и я живём. Все что от народа или для него сметается с дороги _уничтожается. Немцов _Евдокимов_Фургал_. С кем глотнуть воздуха
Гость
11 февраля 2023, 15:40
Воздуха можно глотнуть только с Джо Байденом.
Гость
11 февраля 2023, 20:04
Все наше продажное правительство.За собой не смотрят.завод не продал попепек царя пошел.
Гость
12 февраля 2023, 12:33
Чёт сразу нашли за что посадить,а где раньше были...
Гость
11 февраля 2023, 15:21
Если в это не верится - не значит что этого не было.
Гость
13 февраля 2023, 12:10
Мистер твистер, Мистрюков почему так долго молчал тогда?
Гость
13 февраля 2023, 16:16
А ПРОТИВ ВЕТРА ! ВОТ ОНА ВЛАСТЬ , ПРОЯВЛЯЕТ ВОЛЮ , СИЛУ ! И НЕ ВЯКАЙТЕ , ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ ! ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН , ГОВОРИЛИ МНЕ ДЕДЫ ?
Гость
14 февраля 2023, 07:34
А что нормальные люди бы сказали?
А если у вас убили родственника? В таком случае действует срок давности или это ДРУГОЕ.?
Гость
15 февраля 2023, 13:09
Приговор № 1-709/2019 1-98/2020 от 15 июля 2020 г. по делу № 1-709/2019 А вот с этой уголовкой кто-нибудь разберётся. А сейчас он директор вагоноремонтного депо по городу Партизанск приморский край.
Гость
28 июля 2023, 18:03
Всё ясно. Не желательные комментрии вы не пропускаете. Это всё, что нужно знать про фургала.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
697мм 35%Дело Фургала. За что экс-губернатору Хабаровского края дали 22 года колонии — объясняем коротко