перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Директор клиники в Чите, где делали нелегальные аборты, объявлена в розыск

7 июля 2023, 08:37
Гость
Гость
7 июля 2023, 22:24
А лицензия как- то связана с охраной здоровья или она только про регистрацию и уплату налогов? Клиника помогла женщинам в этой скотской жизни. Если бы в государственных делали нормально и бесплатно, женщины в частные не обращались бы.
Гость
7 июля 2023, 16:23
Молодые Женщины не хотят рожать потому что не хотят забот, лишений, не хотят лишиться удовольствий. А мужчины инфантильные и безответственные их дети меньше всего интересуют, а причины те же самые, что и у женщин. Никто никому ничего не должен. Перестаньте говорить про нищету, это все чушь собачья. Высрут по одному ребенку и уже смертельно устали, дети стали в тягость, мешают сладко жить. Чем богаче и обеспечений тем меньше ребятишек, а то и совсем нет. Надо рожать и чем больше, тем лучше, перестаньте себя жалеть, где один, там и два, а где два там и три, четыре все вырастут...
Гость
7 июля 2023, 16:54
а то и 5, а то 10, а то и 20 😁😁😁
Гость
7 июля 2023, 16:28
Причины оборотов нередко квартирный вопрос, но сами то живете как то, а дети не помеха, это точно, главное любовь, а не то и нет😕😕😕😕😕😤
Гость
7 июля 2023, 22:26
Что есть оборот?
Гость
7 июля 2023, 20:49
Этот центр медицинский так и продолжает работать, людей калечить. А почему его не закрыли? Никитина сбежала за границу, ищите теперь ее
Гость
7 июля 2023, 11:41
не судите, вам то какое дело по какой причине женщины пошли на такое дело. Вы что сами святые такие?.......
Гость
7 июля 2023, 09:13
А где барышням теперь прибывать после поездок в Турцию и вписок с абреками?
Гость
7 июля 2023, 10:10
👍🏼
Гость
7 июля 2023, 09:10
Когда же прекратятся эти "частные" клиники?
Гость
7 июля 2023, 16:57
никогда
Гость
7 июля 2023, 09:30
Всё зло от алкоголя ! Беременеют от случайных знакомых, вот и результат. Ребенка поднять на ноги - вырастить , воспитать, дать образование , тяжёлый и многолетний труд. Не всем по силам. Молодые , необразованные .
Гость
7 июля 2023, 09:44
что за необходимость делать нелегально, с "частников" получается вообще спроса нет, кроме денег ничего не видят
Гость
7 июля 2023, 10:06
По всей видимости , кто бы знал , что нелегально
Гость
7 июля 2023, 10:15
Частные лавочки,до добра не доводят,например есть даже плптные услуги, оказываемые под прикрытиями разных заведений,всякие ботексы,косметики,но верхушка об этом порой и не знает,нет уже тех позиций усиленно искать,узнавать,кто,чё и по-чём.....
Гость
7 июля 2023, 16:52
и как узнавать, от кого? Вывеска, лицензия, реклама часто очень красивые
Гость
7 июля 2023, 10:07
Женщины убийцы , но ничего сходят в церковь замолят грехи
7 июля 2023, 12:08
А по твоему плодить нищету, это норм?
Гость
7 июля 2023, 14:52
А мужчины не при чём, они так, рядом постояли да дальше пошли
Гость
7 июля 2023, 16:32
Гость
7 июля 2023, 14:52
А мужчины не при чём, они так, рядом постояли да дальше пошли
Женщина должна думать, в первую очередь. Это я, как женщина говорю. Её здоровье. А мужик. Сунул, вынул и пошёл.
Гость
7 июля 2023, 10:18
Врачи частники за бабло готовы на все! Большинство лечащихся выживают, но это не значит, что они вылечены!
Гость
7 июля 2023, 10:58
А какая разница - частник или нет? Лишь бы сделали хорошо и с минимальными потерями для организма. У нас половина больниц и клиник, в том числе государственных - некая смесь СТО и скотобойни, где ещё и людей лечить умудряются...
Гость
8 июля 2023, 15:37
Не продлили лицензию и сразу уголовники, а до этого 5 лет было нормально! Не продлили не потому что плохие врачи, а просто дорого всё! И тот доход который опубликовали ничтожен, арена помещения, зп сотрудникам, врачам!
Гость