Криминал 19-летний парень умер после потасовки в городе Забайкалья

19-летний парень умер после потасовки в городе Забайкалья

Врачи боролись за его жизнь

Но он скончался на следующий день после инцидента

Девятнадцатилетний житель города Краснокаменска Забайкальского края умер в больнице после потасовки, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 24 декабря источник в правоохранительных органах.

— Во время потасовки один из её участников использовал нож. Пострадавший получил ранение и умер на следующей день на больничной койке, ему было 19 лет. Как и подозреваемому, он уже установлен, — прокомментировал источник.

По его данным, совершенное преступление будет расследоваться по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», а не «Убийство». Однако наказание по первой статье такое же — до 15 лет лишения свободы.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 24 декабря сообщили, что расследованием преступления занимается Следственный комитет. В СУ СКР по Забайкальскому краю получить комментарий на момент публикации новости не удалось.

Ранее в telegram-канале «Злой Краснокаменск» появилось сообщение о том, что был убит житель города Николай Дербенёв. Прощание с ним состоится 28 декабря в ритуальном зале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления