Какой человек надзирал краем? А как он не разбираясь подписывал не справедливые обвинения лишь бы были галочки. А сам рассекал на не законной тачке из Филиппин.Сколько судеб врачей учителей он уничтожил? Бог ему судьба без совестному человеку. А если он еще человек???
Надо бы всем кто присягу и обязательство давал при поступлении на службу, работу, сразу давать 10 лет за нарушение присяги, обязательства, а потом прибавлять срок по статье за совершенное преступление.
Когда простые люди, просят помощи.Почему то боятся оказать,
А то нужно боятся не боятся.
Гость
28 декабря 2023, 12:35
Недавно один из комментаторов подкинул хорошую мысль для забайкальцев. " Поинтересуйтесь судьбой Хорхорина, добавлю Григория Сергеевича( для лучшего поиска в инете).
Таки он и судьёй не был, а судил. Да и уважаемый, с вашим жизненным опытом и возрастом, как-то нелепо выглядит ваше непонимание и моё объяснение сравнения. Попробую разжевать( для читателей), сравниваются судьбы, стремление выслужиться перед кем-то и как апофеоз ИТОГ, и благодарность тех, перед кем выслуживался. Вы же то же служили и ...
Гость
28 декабря 2023, 12:07
Появился шанс взглянуть свою бывшую профессию с другой стороны.
Гость
28 декабря 2023, 11:17
Маловато конечно. Уханов и Кузнецов в Чите за гораздо меньшие суммы взяток получили по 10-11 лет,
а тут все-таки 11 мультов, это минимум должно быть - 15 лет.
Гость
28 декабря 2023, 10:20
Нужно закрыть спецзоны. И пусть бывшие полицаи, прокуроры и судьи, совершившие преступления, отбывают срок вместе с остальными осужденными! Вот это было бы весело, было бы хорошо)))
Вы глубоко заблуждаетесь!!! Будут жить, да еще как!
Гость
28 декабря 2023, 10:20
Да не кто его не посадит! Он же памятник
Гость
28 декабря 2023, 10:18
на парашу есть бронь...
Гость
28 декабря 2023, 10:16
Бывший прокурор, которого осипов пригрел - когда его посадят?
Гость
28 декабря 2023, 10:08
ЭТО НЕ ВОР, ЭТО АПЕЛЬСИН
Гость