Блин, терпеть эту особь и издевательства с его стороны полгода... Это любовь такая сильная или страх перед ним? До тяжёлых травм дошло...
Гость
24 января 2024, 14:38
стокгольмский синдром
Гость
24 января 2024, 16:25
Конечно же страх, кто не был в такой ситуации, тот не поймёт, и необязательно муж/сожитель алкаш и дебошир, очень часто в наше время встречаются типо "приличные, всеми уважаемые" мужчины, а дома они настоящие тираны. Из-за дикого страха уже не видишь выхода из этой ситуации, особенно если некому защитить. И не нужно обвинять женщин в этом, повторяю, кто не был в этой шкуре, никогда этого не поймет.
Гость
24 января 2024, 18:03
Гость
24 января 2024, 16:25
Конечно же страх, кто не был в такой ситуации, тот не поймёт, и необязательно муж/сожитель алкаш и дебошир, очень часто в наше время встречаются типо "приличные, всеми уважаемые" мужчины, а дома они настоящие тираны. Из-за дикого страха уже не видишь выхода из этой ситуации, особенно если некому защитить. И не нужно обвинять женщин в этом, повторяю, кто не был в этой шкуре, никогда этого не поймет.
так никто и не обвиняет , просто не понятно почему начинают терпеть эти выходки в начале отношений , когда еще не запущенная форма
Могу понять стокгольмский синдром когда жертва не может сразу покинуть своего обидчика и живет в этом , но обычные женщины, которые не заперты и не похищены, они для чего терпят и живут с такими недочеловеками . Ударил - всё ,никакого продолжения отношений быть не может
Гость
24 января 2024, 14:39
нет, вы поверхностно понимаете этот синдром
Гость
24 января 2024, 16:26
Страх, и Вы не понимаете ситуации, только прочитали про стокгольмский синдром и всё.
Гость
24 января 2024, 14:47
Она заранее знала, что так будет, она его выбрала, он ей подходит. Другая дама никогда не посмотрит в сторону бича и уж тем более обойдет его стороной.
в смысле , женщина была лежащим инвалидом или может он её похитил ?
Гость
24 января 2024, 16:27
Вы не были в этой шкуре, вот и не понимаете!
Гость
24 января 2024, 14:49
Может быть и не понимаю . Но почему они это терпят , понимаю если бы это отец был и другого отношения человек не видел и не знал . Она же не родилась с этим мужем , как-то они начинали отношения ,почему после первого инцидента не взять ноги в руки и бежать
Гость
24 января 2024, 16:30
Запугивание, страх.
Гость
24 января 2024, 14:04
О боже какой мужчина
Гость
24 января 2024, 14:12
Чем больше бьет тем больше она его любит
Гость
24 января 2024, 14:16
В Грузии - хмели-сунели. В Забайкалье - ждули - зэкули...
Гость
24 января 2024, 14:17
Голосуйте за Надеждина✅
Гость
24 января 2024, 14:31
+
Гость
24 января 2024, 16:51
Любая баба мужика должна слушаться и не перечить ему!!! Воспитывал ее значит такими методами, чтобы не забаловалась и как шелковая ходила, а она видимо пыталась как то спорить ещё! В районах многие мужики, особенно с похмелья баб бьют, чтобы слушались! Из мухи слона раздули в очередной раз и все!
Гость
24 января 2024, 17:39
вашу маму ее мужик так воспитывал что ли?
Гость
24 января 2024, 17:45
Бред! Сама виновата, уходиьь надо сразу! А не терпеть. Лучше одной жить!
Гость
24 января 2024, 19:44
Калина красная не прошла.
Гость
24 января 2024, 14:12
Стокгольмский синдром
Гость
24 января 2024, 17:51
Принцесса на горошине !!!🤣🤣😜
Гость
24 января 2024, 19:40
щй
Гость
9 июля 2024, 14:59
Значит ей нравилось
Гость
24 января 2024, 13:38
горох консервированный может причинить вред?
Гость
24 января 2024, 13:58
Вам больше нечего написать? Болезный.
Гость
24 января 2024, 17:50
Конечно! Повышенное газообразование !Непроход ! Вот он ее и бил,чтоб не газовала! И Непроход лечил !!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте