Вот меня всегда возмущают при таких случаях предпринятые меры.Доказательства есть,виновники найдены.А им всего дали пустую подписку о невыезде.Они украли велосипед , повредили защитный трос,который тоже стоит сейчас не копеечку.Почему их не задержали на трое суток ,а лучше на 15 ? Наши законы никогда не пойму в этом плане
Гость
9 марта 2024, 11:47
Им ещё ни чего не предъявили, идёт следствие, право лево
Гость
9 марта 2024, 11:55
А велосипед ничейный, стоит хозяина нового ждёт.
Надо таких , которые бросают вещи, глушить на СВО!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте