перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тринадцать человек в Чите осудили за диверсии на железной дороге

2 октября 2024, 11:24
Гость
Гость
2 октября 2024, 13:40
Надо было по законам военного времени....
Гость
2 октября 2024, 11:31
Всем предателям пожизненное надо было.
Гость
2 октября 2024, 12:19
Фамилии предателей озвучьте хотя бы намеком, а то боюсь за вас посадят на 25 лет
Гость
2 октября 2024, 11:46
А почему не в Мааскве,Красноярске и т.п.
Гость
2 октября 2024, 13:14
Потому что тут им легче сидеть. Надзор далеко, диаспоры близко, тюрьмы продажные все.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2024, 14:00
Значит, в Антипихе мини-подрыв -это их рук дело было
Гость
2 октября 2024, 14:39
А что про любимый вопрос кое - кто забыл? ЗАРАБОТАЛИ?
Гость
2 октября 2024, 14:01
Надеюсь остались люди в"воровском мире" и преведут свой приговор в исполнение ( ....эх эти старые добрые времена!!!).
Гость
3 октября 2024, 16:48
Что ж Вы люди такими злыми стали. Вы не были на судебных заседаниях и не знаете все нюансов. Не суди, да не судимы будете!!!
Гость
2 октября 2024, 12:48
ахахахааа..их еще и кормить ? и охранять ?...и спать они будут на чистом и гулять..что то не как то ? и мытья ото вшей....тепло светло и мухи не кусают...может их нам отдать ?)))
Гость
2 октября 2024, 14:56
наглядно - как сплотился народ на фоне CBO. И ДРГ не нужны, с такой то поддержкой.
Гость
2 октября 2024, 15:19
Слава следователям!!!!!! Пусть посидят весь срок на нарах и подумают, если мозг работает.
Гость
2 октября 2024, 16:34
Дать им пожизненный срок!
Гость
2 октября 2024, 17:29
За диверсию, чтобы народу было плохо нужно каркать очень жеско.
Гость
2 октября 2024, 12:08
По лесам кто шипы ставит на инспектором и пожарных, поймали?
Гость
2 октября 2024, 11:39
Они иностранцы.
Гость
2 октября 2024, 17:32
Если у осужденных есть родственники с иностранным или приобритенгым российским гражданством то их вон из РОССИИ на всегда
Гость