перейти к публикации
32 комментария к публикации

Юных закладчиков задержали с поличным в лесу у микрорайона Северный в Чите

22 марта 2025, 11:29
Гость
Гость
23 марта 2025, 21:25
Респект мусорам .
Гость
23 марта 2025, 01:21
Было как-то сообщение, один поехал в лес и там самоубийство совершил. Теперь понятно что там делается на самом деле.
_Аннушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 18:05
Ну 19 лет это уже не юные, уже взрослые)))))
Гость
22 марта 2025, 17:41
оп северный...пипец....
Гость
22 марта 2025, 18:09
Только что за Каштаком четверо стояли.
Гость
22 марта 2025, 14:02
Лет 10 впаять, чтоб другим неповадно было. Только не надо говорить, что работы нет! У меня сын , 20 лет, студент, за летние месяцы на практике Несколько сотен заработал! Сейчас сессию сдает досрочно и опять планирует на практику. Кто желает жить достойно- учится и работает. Кто не желает- бухает и наркоту распространяет/ или сам употребляет
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 15:33
Смотря какая у него практика ,вахта , горняк?
Гость
22 марта 2025, 16:46
Так тоже поди закладки делал
Гость
22 марта 2025, 19:24
10 лет за это мало. Они умышленно идут на убийство, наказание должно быть от 25 до ПЖ.
Гость
22 марта 2025, 13:20
Админ, если уж вы блокируете сообщения гостей, которые идут в ответ зоозащитникам, то вы и их выбрасывайте отсюда. А-то получается они опять со своими собачками влезли вообще в другую тему, но ответить им не даёте. В сговоре что-ли с ними?
Гость
22 марта 2025, 13:53
Тебе чо тут собеседование
Гость
22 марта 2025, 13:07
Назовите их еще подростками
Гость
22 марта 2025, 12:33
А куратор товарищ майор, не?
Гость
22 марта 2025, 12:28
спасибо родителям скажут в военкомате. Влепят лет по 10 и за ленту отправят.Но не жалко,потому что из-за собственной наживы распространяют отраву.
Гость
22 марта 2025, 13:52
Видел подростка с плакатом в районе военкомата , на плакате - заложу бомбу в случае отправки на Донбасс. Злой парнишка действительно может устроить терракт Если сообралка ориентируется в физике, то радиус волны будет непредсказуем. Для того чтобы обычные пацаны шли защищать Украину нужно чтобы дети Гурулей, Осиповых, Сапогов понимали ,что такое патриотизм и не пряталисьпо заграницам
Гость
22 марта 2025, 12:05
Ещё кто то принимает наркотики? Мы что совсем наркоши
Гость
22 марта 2025, 12:15
А то
Гость
22 марта 2025, 12:02
19 лет - это юные? Как служить - так нормально.
Гость
22 марта 2025, 12:12
Отмодерировали))
Гость
22 марта 2025, 12:49
Закладчики мелочь, а вот кто подбирает , это яжмамкины и яжпапкины детишечки. Чтоб их становилось всё больше и больше.
Гость
22 марта 2025, 12:59
А у нас в некоторых регионах водка в магазинах с 21 года - маленький ещё. А как автомат в руки брать - так в 18 лет "ты же уже мужик".
Гость
22 марта 2025, 11:49
В Китае смертная казнь вроде.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 11:47
В телеграмме во многих группах предлагают такую работу ,обещая золотые горы .Вот молодежь - зелёная и клюет ..
Гость
22 марта 2025, 12:28
Да, это беда, которая идёт по нарастающей.
Гость
22 марта 2025, 12:39
Гость
22 марта 2025, 12:28
Да, это беда, которая идёт по нарастающей.
Это карма за зверства над собачками. Лес занят был собачками , уничтожили , пришли закладчики КРАСАВЦЫ!!!! ПЛОДИТЕСЬ ДОРОГИЕ.
Гость
22 марта 2025, 12:51
Да там и опричники сами "предлагают", а потом "ловят".
Гость