Арест председателя ТГК-14 повлиял на работу компании: заявление Люльчева в суде
24 июля 2025, 13:23
Гость
25 июля 2025, 20:45
Вор должен сидеть в тюрьме!!! А если бы он за кордон смылся, то же самое было бы. Отвечать нада по всей строгости.
Гость
25 июля 2025, 00:10
Контора жуликов и воров.
Гость
24 июля 2025, 15:33
Счета перестали носить и приложение не работает. Показание невозможно передать.
Гость
24 июля 2025, 15:01
Дело Поповой спустили на тормоза? Когда этап в колонию?
Гость
24 июля 2025, 14:51
Негативно сказалось присутствие лючева и мясника у руля "купивших" ТГК-14 за деньги мамой ТГК, до такого наверное не додумался бы и сам Остап Ибрагимович! Гражданин иностранного государства занёс свою лапу на энергетику РФ и как такое возможно?
Гость
24 июля 2025, 14:36
Просто компанию хотят отжать другие, а потребителям лучше не станет.
через 3 месяца он точно сознается , что работал на Японскую разведку
Гость
24 июля 2025, 14:45
Он просто стал дырчатым
Гость
24 июля 2025, 14:18
расскажите
Гость
24 июля 2025, 14:09
продолжайте, ждем
Гость
24 июля 2025, 13:59
Если всех капиталистов посадить в тюрьму, тогда наступит коммунизм, в крайнем случае социализм, да здравствует диктатура пролетариата партаппарата
Гость
24 июля 2025, 13:59
А мне кажется все наоборот. И зимой тепло было, не регулировали температуру в трассах. И воду горячую отключили строго по графику, а не на пару дней раньше. И включили строго по графику! Не ждали неделю, как раньше было.
Все познается в сравнении, так вот без Люльчева стало лучше (для потребителей)
Гость
24 июля 2025, 14:04
Намного!
Гость
24 июля 2025, 14:54
Простые потребители отметили положительную динамику, но ремонты не ведутся что негативно скажется зимой.
Гость
24 июля 2025, 13:55
Вообще-то нарборот позитивно. Нет дурацких решений, которые сам де и отменял потом. Стало проще с договорами и оплатами.
Гость
24 июля 2025, 13:52
А я говорил что без него компания не может адекватно работать. Вы спросите почему, а я вам отвечу...
Гость
24 июля 2025, 13:55
Гость,
при СССР ГРЭС прекрасно работала безо всяких капиталистов люлчевых .
Гость
24 июля 2025, 14:31
Гость
24 июля 2025, 13:55
Гость,
при СССР ГРЭС прекрасно работала безо всяких капиталистов люлчевых .
Причем с огромным рыбным хозяйством которое они погубили сразу же
Гость
24 июля 2025, 17:53
Свято место пусто не бывает. Посидит подумает. А таких руководителей найдут, любого туда поставь и будет работать еще лучше и которым 25 и 45 и 65 лет, и забудут про них через 5-7 лет
Гость
24 июля 2025, 13:49
Он специально это делает чтобы под домашний арест выйти
Гость
24 июля 2025, 13:48
Да уж!
Гость
24 июля 2025, 13:45
Пожаловался, что ему не дают связываться с семьей, а также на то, что он давно не видел своих детей. Какой ранимый дяденька, а еще себе болезнь купи . .Сливай всех, а там подумают, однако уже не молодой. .
Гость
24 июля 2025, 13:53
Ну если для вас несколько месяцев не видеть своих детей это нормально, до для него это действительно больно, как и для любого нормального человека.
Гость
24 июля 2025, 13:56
Гость
24 июля 2025, 13:53
Ну если для вас несколько месяцев не видеть своих детей это нормально, до для него это действительно больно, как и для любого нормального человека.
А когда воровал,тоже думал о детях?
Гость
24 июля 2025, 13:58
Гость
24 июля 2025, 13:56
А когда воровал,тоже думал о детях?
А кто-то доказал его виновность? Хотя бы почитайте за что его задержали, а потом пишите такое.
Гость
24 июля 2025, 13:36
Ажурная решетка времен 90-х. Пора уже призвать ИИ для создания современного дизайна…
Гость
24 июля 2025, 17:09
Для этого ии создать сначала нужно
Гость
24 июля 2025, 17:41
Зачем????? Чтобы заплатить за это сотни миллионов рублей???? Имя какое дело и какой от того за какой решеткой они сидят????
Гость
24 июля 2025, 13:31
Ах ты наш Люльчев. Ну давай, заплачь.
Гость
24 июля 2025, 13:34
Заплачете а итоге вы
Гость
24 июля 2025, 13:41
Гость
24 июля 2025, 13:34
Заплачете а итоге вы
Заплатите хотели написать
Гость
24 июля 2025, 13:42
Гость
24 июля 2025, 13:34
Заплачете а итоге вы
Да вы что? А может, не надо было людей обкрадывать в регионе, завышая тарифы?
Гость
24 июля 2025, 13:30
При чем тут СИЗО, если счета арестованы, какая разница где ты будешь сидеть, на кухне дома или в камере. Отдай акции и живи спокойно…
Гость
24 июля 2025, 13:32
Бумаги подписывать не кому.
Гость
24 июля 2025, 14:30
Гость
24 июля 2025, 13:32
Бумаги подписывать не кому.
Для этого есть замы и доверенные лица. В его нахождение в Лондоне с детьми бумаги кто подписывал?
Гость
24 июля 2025, 17:51
Это было бы легко врруй воруй а потом отдай и свободен нет таких игр и правил. Теперь до души пронизывает каждый стук в камеру, ключи в замочную скважину щелкая замком отзываются где то в плдсознании и душе, лязганье ключами отдается дрожью. Непросто в таком возрасте быть в тех условиях
Достижения
Свой среди своих