перейти к публикации
33 комментария к публикации

Иностранец организовал канал незаконной миграции в Забайкалье

6 августа 2025, 18:10
Гость
Гость
30 октября 2025, 20:17
Всех, в том числе и хозяина на историческую родину. Пусть сначада научаться уважать законы России, а потом приезжают.
Гость
8 августа 2025, 01:36
Значит кому то дорого перешёл
Гость
7 августа 2025, 21:52
Россия , что с тобой стало , кругом пофигисты , заглянувшие в жизнь России на один день , а дальше , хоть трава не расти ! Каждый сам по себе , не мечтают , не разговаривают , не любят , не радуются жизни , родителям , детям ! Выходишь на улицу , там мигранты-саранча , злобные , замотанные в тряпки, глаза сверкают ненавистью ! Для чего припёрлись , сами не живут как люди и другим не дают ! Хуже дикарей , диких животных ! Для чего они в России !? Российский народ добрый , хороший , весёлый ,замкнулся , никому не верит , ничему не радуется !!!!! Госдума , правительство , что вы творите с Российским народом , подковерными играми, с покупками дворцов , двойным гражданством , высылке своих детей в логово врага , с огромными ворованными счетами ! А счастья нет , радости нет и жизни нет ! Один дикий страх !!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 августа 2025, 19:37
Бегут сюда потому что нет света газа воды тепла Есть только голод
Гость
7 августа 2025, 19:35
Да когда уже их вылворят
Гость
6 августа 2025, 22:47
Страшно чувствовала на Земле после Камчатки. Камчатка безлюдная уверенно, как прошлогодние истории архивы.После Камчатки США под водой. Выход нет. Страшно))))
Гость
6 августа 2025, 22:19
а почему бы не написать кто и что ,или это тайна?
Гость
6 августа 2025, 22:30
Почему властно черные поджоги лесы и уголь в Турцию не Единая Россия.
Гость
6 августа 2025, 21:00
Да вы посмотрите сколько мигрантов,в большинстве таджиков, со своими родичами заселилось в 1 мкр.и вокруг него,в каждом доме по несколько семей! Да и сколько ещё приедет!
Гость
6 августа 2025, 22:15
А в Перми что произошло 5 августа, читали?
Гость
6 августа 2025, 20:33
Сегодня тоже загружают в магазин Удачный свою стрепню,вначале пакеты все скидали на землю,затем их ребенок сносил эти пакеты в магазин и вероятно затем эти пакеты на прилавок,а покупатели все съедят.Всей семьей вероятно стряпают и по магазинам развозят,антисанитария полная.
Гость
7 августа 2025, 07:46
Это везде, к сожалению. Просто зайдите в Светофор для примера. Больше нечего сказать.
Гость
7 августа 2025, 08:34
Гость
7 августа 2025, 07:46
Это везде, к сожалению. Просто зайдите в Светофор для примера. Больше нечего сказать.
В Светофор они не поставляют, а вот по мелким магазинчикам типо Удачного на Верхнеудинской развозят.
Гость
6 августа 2025, 20:15
Уах я Натащя хатэл любыт а ви нэ панэмаэтэ джду эе
Гость
6 августа 2025, 20:12
Дороги строят Рафиков Тофиков сколько по такой схеме устраивают
Гость
6 августа 2025, 19:00
Незаконная миграция приводит к беспорядкам на территории России, в плодь до школ и институтов
Гость
6 августа 2025, 19:06
Да она и законная нам нафиг не нужна)))
Гость
6 августа 2025, 20:35
Главное они ничего в бюджет не платят.
Гость
6 августа 2025, 20:40
А в Москве их очень любят. И ещё защищают как могут.
Гость
6 августа 2025, 18:21
Молодцы, хоть кто то работает.
Гость
6 августа 2025, 18:27
Пограничники к ФСБ относятся. Как они работают? Стоят на границе и не пускают?
Гость
6 августа 2025, 18:17
А какая разница - законная она или нет? Зачем нам в стране миллионы людей с чужой культурой, которые не уважают нашу?
Гость
6 августа 2025, 18:28
Как зачем? В каменоломни, асбест добывать, урановую руду обогащать))) чтобы дольше трех лет не задерживались))) ни в стране, ни на этом свете)))
Гость
6 августа 2025, 18:33
Гость
6 августа 2025, 18:28
Как зачем? В каменоломни, асбест добывать, урановую руду обогащать))) чтобы дольше трех лет не задерживались))) ни в стране, ни на этом свете)))
Целенаправленно запускать для рабского труда? Духоскрепненько...
Гость
6 августа 2025, 18:35
Гость
6 августа 2025, 18:33
Целенаправленно запускать для рабского труда? Духоскрепненько...
Зато правильно и честно)))
Гость