перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Суд вынес обвинительный приговор бывшему заммэра Читы Галиморданову

11 декабря 2025, 10:22
Гость
Гость
12 декабря 2025, 13:59
такое впечатление, что у нас всё начальство воры, проходимцы и всякая нечисть!
Гость
11 декабря 2025, 17:00
сначала заставляли не признавать аварийными, а теперь получил срок
Гость
11 декабря 2025, 15:52
когда очередь прапора подойдет?
Гость
11 декабря 2025, 14:58
Вместе с Губером и Вольным и Невского туда же
Гость
11 декабря 2025, 14:29
А этого нужно было посадить лет на 5
276745829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 13:53
Для наших доблестных чиновников есть одно наказание - погрозили пальчиком!
Гость
11 декабря 2025, 13:15
Это очевидные преступления прокурорских, судейских и следствия против народа! Они совершают преступления . Когда их возьму за жабры?! Совсем заигрались!
Гость
11 декабря 2025, 13:13
А Вольный генерала получил🤔
Гость
11 декабря 2025, 12:38
Скоро они соборы по эскизам на спинах начнут строить !
Гость
11 декабря 2025, 12:31
Так там, тоже наверное Михалев завязан был с застройщиком китайцем.
Гость
11 декабря 2025, 12:26
Давайте реальные сроки, пусть посидит, поближе к народу будет, а то думал самый важный, в кутузку его!
Гость
11 декабря 2025, 12:20
Вот еще один пример, как начальнички давят на своих подчиненных. На самого Галиморданова давил Михалев и получил в награду какой-то орден за сохранение жилого фонда. Жильцы же из своего скудного бюджета вынуждены выделять средства на ремонты, на отопление. Галиморданов в теплый туалет ходит, а у брошенных администрацией города аварийных бывших муниципальных не благоустроенных деревяшек и сортиров на улице нет.
Гость
11 декабря 2025, 12:32
А на Сапожникова кто давил. Вот и ответ почему он стал депутатом
Гость
11 декабря 2025, 14:57
Гость
11 декабря 2025, 12:32
А на Сапожникова кто давил. Вот и ответ почему он стал депутатом
Сапога в тюрьму!
Гость
11 декабря 2025, 11:34
Такое впечатление, что бандитов и мошенников из 90-х, сменили чиновники России. Полностью. Только теперь нет стрелок, разводов, чья территория и офисы. Только деньги. Разворовывается все под ноль, нацпроекты, дорожная отрасль, медицина..
Гость
11 декабря 2025, 11:33
Всё! На повышений пойдёт! Точно! Уголовная судимость в ЗК, это как знак качества для чиновника.
Гость
11 декабря 2025, 11:22
Забайкальские новости каждый день, то задержали то осудили очередного чиновника. Как то 37 годом попахивает.
Гость
11 декабря 2025, 15:19
Итоги визита генпрокурора в Читу...и не нужно сюда 37год приплетать
Гость
11 декабря 2025, 11:21
Судебная система давно умерла и легла под денежные мешочки
Гость
11 декабря 2025, 11:15
Др сих пор не могу понять за что тогда осудили Олега Кузнецова… причём реально так.
Гость
11 декабря 2025, 13:52
Не фиг леле потворствовать. Нашёл подружку, вот и погорел. А у той и бизнес и школа в центре города осталась.
Гость
11 декабря 2025, 11:01
Ну, "ОК" наказали за те дома которые по его вине не попали в программу переселения. Но ведь сейчас есть дома которые были при нем включены в эту программу и они тоже до сих пор не расселены?
Гость
11 декабря 2025, 11:43
отвлечь внимание, от сегодняшних проблем
Гость
11 декабря 2025, 11:00
Если кто не знает, именно это тело подписало акт приемки многоквартирных домов на " Девичьей Сопке", где качество домов было таким, что подъездные козырьки падали сами по себе..
Гость
11 декабря 2025, 12:26
У нас есть и круче принимать недостроенные объекты, если бы не журналисты, так бы и приняли, лампочки также вкручивает по 2 года, а уж про очистные и детскую больницу, которую строят из того, что рядом нашли.
Гость
11 декабря 2025, 10:59
А справедливость то в чем? Людям квартиры дали? Процесс ради процесса.
Гость
11 декабря 2025, 10:56
Спецом дело заволокитили. СРОК ДАВНОСТИ.
Гость
11 декабря 2025, 10:52
а есть в Чите не судимый чиновник? заканчиваются однако....шеф, засылайте новую партию - эти протухли все...
Гость
11 декабря 2025, 10:46
Поэтому рф никто не уважает
Гость
11 декабря 2025, 10:45
Он был под влиянием мошенников. Эффект Долиной-Кудельман. Сейчас так модно. Под этим эффектом исчезает весь бюджет России.
Гость
11 декабря 2025, 10:42
Как сказала одна женщина про коррупцию в Забайкалье " Это то же Победа"))
Гость
11 декабря 2025, 10:31
Почему условно?!!! Что за суды у нас?!
Гость
11 декабря 2025, 10:40
А для таких всегда условный срок дают. Для них другие сроки прописаны, отдельно.
Гость
11 декабря 2025, 10:44
А суды в нас независимые, им даже президент не может указать что делать. Вот они и делают что хотят,
Гость
11 декабря 2025, 11:04
Гость
11 декабря 2025, 10:44
А суды в нас независимые, им даже президент не может указать что делать. Вот они и делают что хотят,
Да, только в нашем государстве президент может вызвать на ковёр судью, прокурора и указать им как толковать, применять закон, ведь он выше всех законов, в тч и основного. Абсурда полный мешок.
Гость
11 декабря 2025, 10:31
Вот это наказали, за мешок дроблёнки реальный срок дают, а тут пожалуста, приходите через два года и снова руководите.
Гость
11 декабря 2025, 10:52
Тогда таких федеральных программ не было, да и денег, а сейчас деньги сквозь сито в крае куда-то убегают, а с расселением ситуация не меняется.
Гость
11 декабря 2025, 10:30
Не наказание, а лёгкий испуг!
Гость