Возможно у изменщицы,любовник из структур.Вот и движуха потому.
Гость
17 апреля, 22:35
Страсти мордасти, весь город в камерах
Гость
17 апреля, 18:32
Недо мужчины и неудачники
Гость
17 апреля, 18:39
Сплошь и рядом.
Гость
17 апреля, 18:57
Гость
17 апреля, 18:39
Сплошь и рядом.
Как и принцесски с королевнами.
Гость
17 апреля, 18:28
Сюжет для сериала.Муж ревнивец нанял в помощь человека чтоб уличил благоверную в нечистоплотности и обмане.В итоге получил доказательства,дамочка побежала с заявлением в полицию.Итог,она останется у разбитого корыта.
Гость
17 апреля, 18:50
С чего бы это она останется у разбитого корыта. Развод и имущество попалам. За такие штаны уж точно не следует держаться.
Гость
17 апреля, 19:21
Гость
17 апреля, 18:50
С чего бы это она останется у разбитого корыта. Развод и имущество попалам. За такие штаны уж точно не следует держаться.
Изменила - и права ещё качает!)))))))
Гость
17 апреля, 19:32
Гость
17 апреля, 19:21
Изменила - и права ещё качает!)))))))
В Законе не написано , что в случае измены она не имеет право качать права.
Гость
17 апреля, 18:05
Желающие устроить слежку за человеком, задумайтесь, может случиться, что у него брат, сват , любовник откуда надо.
Гость
17 апреля, 18:00
ФСБ в забайкалье не чем заняться?или показатели надо повышать?))))в других регионах работники в мыле,а в Чите каких то дураков ловят
Гость
17 апреля, 18:05
Тебя забыли спросить, ты уж извини, исправимся!
Гость
17 апреля, 17:23
Да тут и без камер за хлебом не сходишь, у нас у каждого камера есть, Слава Богу у каждого своя!!!
Гость
17 апреля, 17:02
А как женщина узнала о слежке ?
Она сама наняла человека , следить за тем , кто её снимает ?
Её тоже осудят ?
Гость
17 апреля, 18:01
Вы думаете, слежку невозможно заметить. Даже если за тобой наблюдает не один, а несколько человек - это видео.
Гость
17 апреля, 18:05
Гость
17 апреля, 18:01
Вы думаете, слежку невозможно заметить. Даже если за тобой наблюдает не один, а несколько человек - это видео.
И дальше пойдешь напишешь заявление - тебя пошлют далеко далеко с ним
Гость
17 апреля, 18:07
Гость
17 апреля, 18:05
И дальше пойдешь напишешь заявление - тебя пошлют далеко далеко с ним
Надо знать, куда идти.
Гость
17 апреля, 16:59
Нас всех снимают на камеры везде , и что и как снятое используют ни кто не знает.
Человек молиться в храме на икону , на деле на охранника наблюдавшего.
Гость
17 апреля, 17:02
В храме за всеми смотрит бох
Гость
17 апреля, 18:27
И что тебе по этой причине тоже можно за соседом следить что- ли? Камеры в супермаркете следят, чтобы воровства не было, камеры на дорогах следят за безопасностью движения - у них нет цели собрать сведения р конкретном человеке.
Гость
17 апреля, 16:56
А ФСБ тут причем?
Гость
17 апреля, 17:57
Значит женщина кто то , и её не видимая охрана засекла.
Гость
17 апреля, 18:04
Гость
17 апреля, 17:57
Значит женщина кто то , и её не видимая охрана засекла.
Написала заявление в полицию, те подключили ФСБ.
Гость
17 апреля, 19:33
Ну было же , выслеживали , например генерала ,его передвижение , а потом покушение совершили.
Гость
17 апреля, 16:47
Следить можно, распространять нельзя
Гость
17 апреля, 18:03
И следить нельзя. Это проникновение в частную жизнь.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев