Культура В кинотеатре «Удокан» показ фильма «Адмирал» продлён на две недели

В кинотеатре «Удокан» показ фильма «Адмирал» продлён на две недели

За две недели показа в кинотеатре «Удокан» фильм «Адмирал» посмотрели около 17 тыс. зрителей. Три раза в зале был аншлаг.

За две недели показа в кинотеатре «Удокан» фильм «Адмирал» посмотрели около 17 тыс. зрителей. Три раза в зале был аншлаг.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор кинотеатра «Удокан» Татьяна Штыкина, в 2008 году рекордсменом по количеству зрителей стала «Ирония судьбы. Продолжение», которую посмотрели около 32 тыс. человек.

«Вряд ли «Адмирал» побьёт этот рекорд, так как «Ирония судьбы» шла в праздничные дни, и люди чаще посещали кинотеатр. Правда, за первые две недели на «Иронию судьбы» тоже было продано около 17 тыс. билетов. На один из сеансов «Адмирала» представители читинского вуза купили 102 билета. Чаще всего на фильм приходят группы от школ и вузов», - сказала Штыкина.

По её словам, показ фильма продолжится ещё в течение двух недель. Стоит отметить, что фильм активно обсуждается на сайте кинотеатра.

Репертуар кинотеатров, театров и ночных клубов всегда можно узнать в городской справочной службе по номеру 07241 с мобильного телефона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления