Культура Забайкальские кукловоды посетят занятия по актёрскому мастерству в Новосибирске

Забайкальские кукловоды посетят занятия по актёрскому мастерству в Новосибирске

С 11 по 15 февраля в Новосибирске пройдёт Сибирский театральный форум, в котором примет участие делегация забайкальского театра кукол «Тридевятое царство».

С 11 по 15 февраля в Новосибирске пройдёт Сибирский театральный форум, в котором примут участие представители Забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство».

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» методист краевого театра кукол Анна Елистратова, на форум, который проводит Союз театральных деятелей России, отправятся директор театра кукол Александр Мусиенко, главный режиссёр Олег Мельников и ещё пятеро работников культурного учреждения Забайкальского края. Они совместно с деятелями культуры из других сибирских городов России обсудят проблемы театрального искусства.

В рамках форума состоится комплексный семинар для директоров, режиссёров, художников-постановщиков, художников по свету, заведующих литературной частью и актёров театров кукол. Насыщенная программа готовящегося семинара предполагает занятия по актёрскому мастерству, кукловождению, сценической речи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления