Культура Рок-группа «Cuatro»: «В кризис можно думать не только о деньгах, но и о детях»

Рок-группа «Cuatro»: «В кризис можно думать не только о деньгах, но и о детях»

17 апреля в Чите состоится благотворительный концерт читинской рок-группы «Cuatro» «Рок-н-ролл в помощь детям!»

17 апреля в Чите состоится благотворительный концерт читинской рок-группы «Cuatro» «Рок-н-ролл в помощь детям!»

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» администратор группы «Cuatro» Олег Демидов, во время концерта планируется собрать 30-60 тысяч рублей, которые потом будут перечислены на расчётный счёт детской клинической больницы.

«Идея провести благотворительный концерт родилась вместе с организацией первого сольного выступления нашей группы. Мы хотим показать, что в период финансового кризиса можно думать не только о деньгах, но и детях. Сейчас ситуация в детдомах улучшилась – у каждого из них есть куратор, а вот снабжение больниц, тем более детских, недостаточное. Поэтому мы предложили главврачу детской клинической больницы Владимиру Комарову организовать такое мероприятие, на что тот согласился», - пояснил Демидов.

Группа «Cuatro» создана в 2005 году. В составе группы четыре человека, играющих на губной гармошке, электрогитаре, бас-гитаре, ударных. Музыкальный стиль – смесь блюза и рока. «В наше творчество входят такие направления как джаз, блюз, рок, рок-н-ролл, фанк. Летом 2008 года вышел первый альбом «Пустите мою душу погулять» на английском языке, но в нашем репертуаре много песен и на русском», - сообщил Олег Демидов.

Концерт состоится 17 апреля в 18.00 в зале краевой филармонии. Стоимость билетов составляет 150-200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления