Культура «ПостСкриптум» представит Читу на рок-фестивале «Белые крылья»

«ПостСкриптум» представит Читу на рок-фестивале «Белые крылья»

Рок-группа «ПостСкриптум» представит Читу на рок-фестивале «Белые крылья», который пройдёт с 24 по 28 апреля в Красноярске.

Рок-группа «ПостСкриптум» представит Читу на рок-фестивале «Белые крылья», который пройдёт с 24 по 28 апреля в Красноярске.

Об этом сообщила ИА «Чита.Ру» 22 апреля помощник группы Юлия Иванова.

«Конечно, приятно, что нас пригласили для участия в столь престижном фестивале, но и волнений много, всё-таки представляем Читу, надо не подкачать», - привела Иванова слова лидера группы Артёма Семенкова.

Группа «ПостСкриптум» была образована в декабре 2007 года. Группа не раз занимала призовые места в фестивале «Забайкальская студенческая весна», с успехом выступила на рок-фестивале «Новые Имена». В сентябре 2009 года группа играла на стадионе «ЗабВО» на разогреве у «Смысловых галлюцинаций». Также на счету группы выступления на таких крупных рок-фестивалях, как «Серебряная река» в Шилке, «Нам есть что сказать!», «Накануне», «Рок для любимых» и «Рок Zawod». В июле 2010 года группа стала победителем во II туре конкурса молодых исполнителей «РокОт Балтики». В конце июля 2010 года группа выступила на шестом фестивале молодёжного творчества «Сансара 2010». 21 февраля группа играла на разогреве группы «Мумий Тролль» в краевой филармонии. В настоящее время группа занимается записью своего первого дебютного альбома, презентация которого ожидается в марте-апреле 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления