Культура Певица из Читы Ksenona вышла в финал национального отбора на конкурс «Евровидение-2012»

Певица из Читы Ksenona вышла в финал национального отбора на конкурс «Евровидение-2012»

Певица из Читы Ксения Бузина, которая выступает под творческим именем Ksenona, вышла в финал российского национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2012» 29 февраля.

Певица из Читы Ксения Бузина, которая выступает под творческим именем Ksenona, вышла в финал российского национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2012» 29 февраля.

Об этом ИА «Чита.Ру» 1 марта сообщила мама певицы Ольга Бузина.

«Моя дочь – певица Ksenona. Она уехала в Москву, занимается сольной карьерой. Вчера она вышла в финал отборочного тура на «Евровидение-2012». У меня даже слёзы наворачиваются, потому что это так неожиданно. Там объявлено голосование, может быть, земляки поддержат», - сказала мама певицы.

Ксения Бузина выступит под вторым номером. Как сообщается на официальном сайте певицы, кроме неё, за право представить нашу страну в Баку будут бороться ещё 25 артистов, в том числе Тимати и Дима Билан.

В сообщении уточняется, что окончательный список участников отборочного тура был сформирован 29 февраля.

«Среди сотен кандидатов к полуфиналу допустили только 40. И уже среди них выбрали 25 лучших. В их числе оказалась молодая и талантливая Ksenona», - уточняется в сообщении.

Эфир отборочного тура пройдёт 7 марта в прямом эфире телеканала «Россия». Тогда же и определят победителя путём смс-голосования.

Ксения Бузина родилась 28 сентября 1989 года в Улётовском районе. Ксения обучалась в читинской школе №9, окончила Читинский филиал Байкальского Государственного университета экономики и права по специальности «Мировая экономика». В 2010 году переехала в Москву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления