перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фестиваль культуры «Семейская круговая» в Красном Чикое

8 июня 2012, 18:25
Гость
Гость
20 июля 2012, 04:40
Мне очень понравилась эта идея - проводить такие праздники. А вот хороводы и пляски семейских я к сожалению не увидела.
Гость
18 июня 2012, 00:15
класс!
Гость
14 июня 2012, 16:48
Какой замечательный праздник! Действительно, может сделать его традиционным и заранее сообщать, с удовольствием поедем!
Гость
14 июня 2012, 11:13
Продюссерами семейских можно назвать нашего министра культуры и губернатора, которые подали заявку для участия наших бабушек в культурной программе Олимпиады в Сочи в 2014 году. Так что, у семейских появится такая возможность - показать себя всему миру)
Гость
14 июня 2012, 10:13
Как бы я хотела поучавствовать! Не довелось. Очень жаль. Я сама семейская и обожаю семейское пение. Рада за своих, очень! Хотелось бы иметь таких продюссеров и спонсоров как у Бурановских бабушек, мы бы сделали их!
Гость
13 июня 2012, 15:07
Володя Мальцев. А где твои фото?
Гость
11 июня 2012, 10:41
Праздник действительно удался, но кроме семейских были еще и гости из Поднебесной, как они выдавали "Катюшу" это что-то!. Побольше бы таких мероприятий...
Гость
10 июня 2012, 21:24
Спасибо Вам, Галина Петровна, всему министерству культуры, учебно-методическому и музейно-выставочному центрам за праздник, который они нам устроили!!! Надеемся, это будет регулярно!
Гость
9 июня 2012, 22:44
А веточки на голове министра гру-у-устные!..
Гость
9 июня 2012, 15:24
А китайцев кедрач чикойский вырубающих на празднике не было что ли?
Гость
21 июня 2012, 17:03
Были китайцы!!! и между прочим они отлично себя показали))
Гость
9 июня 2012, 11:33
Красота какая!
Гость
8 июня 2012, 21:55
у бурятских семейских какие то платки накрученные-перекрученные на голове. Вот Чикойские сразу отличаются. У них настоящие кички!
Гость
13 июня 2012, 16:26
Простите меня за невежество, просто мне казалось, что семейские -это русские, причем чаще всего не допускающие смешение крови!?
Гость
25 июня 2012, 16:43
вот у бурятских-то самые настоящие кички с атласными платками и повязаны, а у чикойских просто сверху одето что-то.. на бурятских смотреть - глаз радуется от яркости и разнообразия красок. поистине семейский костюм
Гость
8 июня 2012, 21:29
Как я люблю семейские песни!!! Замечательно, что состоялся такой фестиваль! Вот бы послушать... Не хуже бурановских бабушек, а может быть и лучше могут выступить эти голосистые и талантливейшие певуньи и певцы из семейских.
Гость
8 июня 2012, 21:46
Лучше, гораздо лучше!
Гость