Культура Регистрация свадеб прошла в Бутинском дворце в Нерчинске

Регистрация свадеб прошла в Бутинском дворце в Нерчинске

Регистрация нескольких свадеб прошла в Бутинском дворце в Нерчинске, после чего на общегородском празднике состоялось дефиле невест.

Регистрация нескольких свадеб прошла в Бутинском дворце в Нерчинске, после чего на общегородском празднике состоялось дефиле невест.

Об этом сообщает газета «Нерчинская звезда» №55.

«Торжество, состоявшееся в самом красивом месте города, Бутинском дворце, подарило волшебные минуты семейным парам, чьи чувства уже не требуют доказательств. Первой состоялась регистрация брака Андрея Надёжкина и Кристины Бобровой. Трогательные, волнительные моменты в этот день испытали не только молодожёны, но и супружеские пары Бронниковых и Трудневых, которые в нынешнем году отметят 25- и 57-летние годовщины совместной семейной жизни», - сообщает газета.

По информации «Нерчинской звезды», после регистраций прошло дефиле невест: «Под звуки свадебного марша девушки шли по импровизированному подиуму, представляя платья разных лет - от 1980-х до современных. Такого в нашем городе ещё не было, и зрители с интересом рассматривали наряды и делали фотографии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления