Комментарии к публикации «Кобзон записал песню читинских авторов о работе судей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Выбражуля
28 ноя 2012 в 10:33

А музыка-то слышно,что неживая,одни клавиши и слышно.Гораздо лучше она звучала в исполнении Ансамбля песни и пляски СибВО! Это насчёт музыки.А Кобзон - молодец!

Выбражуля
29 ноя 2012 в 11:03

Это не зависть,а неверные сведения по поводу оркестровой записи.Не вводите людей в заблуждение,это не живая музыка.Расклад очень прост!

Николай Сергеев
27 ноя 2012 в 13:48

Какие все "добрые". Почему бы не оценить новость с точки зрения ее интересности: персона Кобзон исполнил песню местных авторов? Разве это не здорово? Прежде чем критиковать - сами напишите что-то дельное, да чтоб не в подворотне вышёптывал кто-то, а исполнил с большой сцены.

пенсионерка
27 ноя 2012 в 11:54

А подкупным судьям тоже посвящается этот гимн???????!!!!!!! Особенно одной судье на фамилию Е....... Какой бардак!!!!!!!!

Казбон
27 ноя 2012 в 11:56

Песня конечно низкопробная до мозга костей...

интерес по делу
27 ноя 2012 в 12:07

по ссср соскучились?? а оду мэрии,правительству забайкальского края надо ещё написать мчс и гибдд не забудьте...

Leoncavallo
27 ноя 2012 в 12:20

Вот знаете какие чувства и ощущения возникают после прослушивания такой песни? Как будто ты это уже давным давно слышал, но только неинтересно совсем. Короче, плагиатом пахнет. Я бы даже сказал, воняет за километр. Мелодия припева со словами "его величество закон" вызвала стойкие ассоциации с известной песней композитора Александра Журбина "Тучи в голубом". Помните мотивчик со словами "Ах, эти тучи в голубом, напоминают море...". Сам люблю русские романсы, народные песни, советские песни. И, конечно, хочется, чтобы и сейчас рождались такие замечательные вещи. Удачи вдохновения забайкальским композиторам, пишите такие песни, чтобы мурашки по коже бегали)) Хотя это только мое мнение. Но я имею право его высказать.

Криптоман
27 ноя 2012 в 12:23

Согласен, слабоватые слова к песне !Но не нам судить)))))(в полном понимании этого слова!)Хотелось бы и действительно справедливости побольше среди судей и вообще в судебной системе!

Иха честь
27 ноя 2012 в 12:41

Чушь полная и подхалимство

Не сахар
27 ноя 2012 в 13:56

Как то вспомнился «Прожекторпэрисхилтон».
Ты помнишь славный день, когда
Открыла дверь перед тобою
СОКПБ, чтоб навсегда
Стать и надеждой, и судьбою.
Пройдя сквозь строй суровых дней,
Года застоя, перестройку,
Здоровье в душах у людей
Больница охраняла стойко.
Пусть год пройдет иль много лет,
В любви к работе время мчится.
Мы дали верности обет
Психиатрической больнице.

канстантин
27 ноя 2012 в 17:54

ну чтож судьи - глаза у их завязаны, руки заняты, но уши то свободны - пусть наслаждаются вокалом.

Белая Ворона
27 ноя 2012 в 18:05

Судьи есть разные. От хороших до преступников, умышленно выносящих неправедные приговоры и решения. Единственный способ заставить судей руководствоваться толшько законом - вернуть их выборность населением, которое они ОБСЛУЖИВАЮТ. Судей второй и выше инстанций также нужно выбирать с участием населения. Судья должен бояться нарушить закон также, как любой порядочный гражданин.

судья дредд
5 дек 2012 в 21:18

уйду от вас, злые вы... ))))))