Культура Читинцы вместе со звёздами исполнят гимн Олимпиады на фестивале «Red Rocks» на пл. Ленина

Читинцы вместе со звёздами исполнят гимн Олимпиады на фестивале «Red Rocks» на пл. Ленина

Читинцы вместе с группами «Indies», «Найк Борзов» и «Ночные снайперы» 1 июня исполнят гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014» на фестивале «Red Rocks» на площади имени Ленина в Чите.

Читинцы вместе с группами «Indies», «Найк Борзов» и «Ночные снайперы» 1 июня исполнят гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014» на фестивале «Red Rocks» на площади имени Ленина в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая организатор проекта, в 2013 году объединит 17 городов России, спортивных болельщиков и всех любителей качественной музыки.

«Гостей ожидает не только состав из давно полюбившихся музыкантов, но и возможность исполнить вместе со звёздами гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Уникальность мелодии в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура «Red Rocks» — музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и артистов с мировым именем», — говорится в сообщении.

По словам собеседник агентства, гостей ожидает выступление энергичной и одновременно романтичной группы Indies, отметившейся на разогреве у «Mika» и «OneRepublic».

«Музыканты заручились поддержкой саунд-продюсера Демьяна Курченко и в 2012 году выпустили свой дебютный альбом «Light Edition». Что касается ещё одного гостя Найка Борзова, то он по праву считается одной из самых ярких страниц в истории развития независимого музыкального пространства. Его концерты – самый настоящий космический драйв от начала выступления и ещё долгое время после. «Ночные снайперы» - это когда много, долго, не наслушаться, и хочется ещё и ещё, и незаметно пролетает время по обе стороны сцены, и есть только эмоции, которые бьют через край», - рассказал организатор концерта.

Начало шоу - в 17:00.

Он отметил, что шанс стать частью олимпийской истории, услышать качественную музыку и принять участие в событии, о котором будут говорить все, предоставляет генеральный партнёр проекта Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления