Культура Читинцы победили на соревнованиях по спортивно-бальным танцам в Москве — ГТРК «Чита»

Читинцы победили на соревнованиях по спортивно-бальным танцам в Москве — ГТРК «Чита»

Пара читинских танцоров Денис Баранчугов и Полина Олефирова победили на всероссийских соревнованиях по спортивно-бальным танцам «Кубок Блэк» в Москве.

Пара читинских танцоров Денис Баранчугов и Полина Олефирова победили на всероссийских соревнованиях по спортивно-бальным танцам «Кубок Блэк» в Москве, сюжет об этом вышел 17 марта в эфире ГТРК «Чита».

«Кубок Блэк», что в переводе с английского означает «чёрный», стал для этой пары золотым. Несмотря на жёсткую конкуренцию, они получили самые высокие оценки московского жюри, но останавливаться на достигнутом не собираются. Сейчас Денис и Полина оттачивают мастерство и готовятся к новым соревнованиям», - сообщила корреспондент телеканала Дарья Меняйло.

По словам тренера Андрея Ожегова, пара отличается редким для их возраста профессиональным педантизмом: «Очень внимательная проработка каждого движения не позволяют себе вставать и танцевать в полноги. Они встают и всегда работают на максимум, стараются всё до каждой мелочи выполнить».

По словам Дениса Баранчугова, профессия помогла ему найти друзей: «У меня уже такой большой танцевальный опыт, за это время я нашёл много друзей из других городов. И всё время, когда я приезжаю в Иркутск или в другие города, мы общаемся».

Дарья Меняйло, оператор Сергей Бумагин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления