Культура Творческий вечер актёра Сергея Гармаша во время кинофестиваля пройдёт в Чите

Творческий вечер актёра Сергея Гармаша во время кинофестиваля пройдёт в Чите

Концерт народного артиста России, актёра театра и кино Сергея Гармаша в рамках IV забайкальского международного кинофестиваля 1 июня пройдёт в краевой филармонии в Чите.

Концерт народного артиста России, актёра театра и кино Сергея Гармаша в рамках IV забайкальского международного кинофестиваля 1 июня пройдёт в краевой филармонии в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» 5 апреля в пресс-службе кинофестиваля.

Несмотря на плотный рабочий график, любимый миллионами артист выступит для забайкальцев 1 июня. Концерт Сергея Гармаша «Всякому безобразию есть своё приличие!» представит собой сочетание моноспектакля и творческой встречи, на которой ведущий актёр театра «Современник» сыграет отрывки из произведений Антона Павловича Чехова, чья цитата послужила заголовком программы, а также ответит на вопросы зрителей, расскажет о своём творческом пути, ролях в кино и театре», - сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, во время живого общения со зрителями, Гармаш поделится историями, происходившими с ним на съёмочной площадке, исполнит свои любимые песни.

IV забайкальский международный кинофестиваль пройдёт в Чите с 29 мая по 2 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления