Культура Читинские танцоры выиграли фестиваль в детском центре «Океан» во Владивостоке

Читинские танцоры выиграли фестиваль в детском центре «Океан» во Владивостоке

Читинские танцоры из спортивных клубов «Даурия», «Rio de latino» и «Хип-твист» заняли несколько призовых мест на фестивале во всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке.

Читинские танцоры из спортивных клубов «Даурия», «Rio de latino» и «Хип-твист» заняли несколько призовых мест на фестивале во всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 сентября президент федерации танцевального спорта Забайкальского края Сергей Ганеев.

Первое место в номинации «дуэты» «Юниоры» в латиноамериканской программе c номером «Испанская сюита» заняли Вадим Сапожников и Александра Букина.

Второе место в номинации «малая форма» «Юниоры» в европейской программе c номером «Либертанго» заняли Илья Жуков, Анастасия Цынгеева и Вадим Сапожников, Александра Букина

Третье место в номинации «дуэты» «Юниоры» в европейской программе c номером «Мэри Поппинс, до свидания!» заняли Егор Веретельников, Дарья Шовдра.

Третье место в номинации «малые группы» «Юниоры» в европейской программе с номером «Вальс Мечта» занял квартет в составе: Ростислав Васильков и Кристина Жамсаранова из клуба «Даурия», Вадим Сапожников и Александра Букина из «Rio de Latino», Илья Жуков и Анастасия Цынгеева, а также Егор Веретельников, Дарья Шовдра. Последние две пары представляют клуб «Хип-Твист».

Одежду для всех видов танцев, художественной гимнастики и фигурного катания можно приобрести в магазине «Танцуй».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления