Культура «Любовный дуэт» звёзд мировой оперы выступит в Чите

«Любовный дуэт» звёзд мировой оперы выступит в Чите

Дуэт солистов Большого театра Элизабет и Георга Эннарис выступит на фестивале искусств «Жизнь в гармонии» в Чите.

Дуэт солистов Большого театра Элизабет и Георга Эннарис выступит на фестивале искусств «Жизнь в гармонии» в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 августа в отделе маркетинга краевой филармонии.

«Четвёртый концерт фестиваля состоится 9 октября, когда забайкальцы вновь встретятся с участниками фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе. На сей раз в Чите выступит Элизабет и Георг Эннарис. Звёзды мировой оперы, солисты Большого театра представят программу «Любовный дуэт» – элегантный концерт, составленный из неувядающих и вечно юных мелодий. Прозвучат популярнейшие арии и дуэты из опер и оперетт, шедевры камерной вокальной музыки, жемчужины романса, неаполитанские, латиноамериканские, русские и украинские песни, хиты ретроэстрады.

Звёзды мировой оперной сцены Элизабет и Георг Эннарис — лауреаты международных конкурсов, солисты театра «Колон» (Буэнос-Айрес, Аргентина) и Оперного театра города Рио-де-Жанейро (Бразилия). Выступали на сцене Государственного академического Большого театра (Россия). Не раз гастролировали в Японии и Южной Корее, Испании, Великобритании, Франции, Германии, Австрии, выступали перед королевскими особами.

Четвёртый Международный фестиваль искусств «Жизнь в гармонии» пройдёт в Чите с 1 по 10 октября. Билеты можно приобрести в кассе Забайкальской краевой филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления