Культура Забайкальцы смогут бесплатно попасть на фестиваль творческих людей «Чита Music»

Забайкальцы смогут бесплатно попасть на фестиваль творческих людей «Чита Music»

Любой желающий 29 октября сможет бесплатно попасть на фестиваль творческих людей, работа которых так или иначе связана с музыкой.

Любой желающий 29 октября сможет бесплатно попасть на фестиваль творческих людей, работа которых так или иначе связана с музыкой, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 октября организатор мероприятия Надежда Авдонина.

«Любой желающий может прийти и познакомится с творчеством талантов. На сегодняшний день точно подтверждено участие 15 человек. Это певцы, музыканты, танцоры, фотографы, видеоографы, поэты и другие люди, чьё творчество так или иначе связано с музыкой: танцоры оформляют номер, поэты пишут тексты для песен, видеоографы снимают клипы. Помимо них, участие в фестивале примут группы и танцевальные коллективы», — сказала Авдонина.

Идея проведения фестиваля возникла после того, как в соцсети «ВКонтакте» была создана группа «Чита Music», где подписчиков знакомили с музыкантами города. В начале октября собранные истории были перенесены в отдельное сообщество: «Я назвала его базой артистов Забайкалья. На основе участников базы и тех, о ком нам только предстоит писать, и возникла идея создать фестиваль», - уточнила Надежда Авдонина.

«Чита Music» пройдёт 29 октября в караоке-клубе «Дуэт».

Для более полной информации о событии новость про просьбе организатора была дополнена фразой: «Помимо них, участие в фестивале примут группы и танцевальные коллективы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления