Культура Уроженец Забайкалья актёр Павленко привезёт в Читу свой спектакль «ТыЯ»

Уроженец Забайкалья актёр Павленко привезёт в Читу свой спектакль «ТыЯ»

Уроженец Забайкальского края Дмитрий Павленко, который представил в Москве свой новый спектакль «ТыЯ» по пьесе забайкальского автора Александра Гордеева «Голубое, чуть аквамариновое небо», привезёт постановку в Читу на единственный показ.

Уроженец Забайкальского края Дмитрий Павленко, который представил в Москве свой новый спектакль «ТыЯ» по пьесе забайкальского автора Александра Гордеева «Голубое, чуть аквамариновое небо», привезёт постановку в Читу на единственный показ, сообщил сам Павленко 30 января на своей странице в соцсети facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Спектакль "ТыЯ" мы играем 6 марта в 18.00 в Забайкальской краевой филармонии. Реклама в Чите должна быть», - написал актёр.

Премьера спектакля состоялась в московском драматическом театре имени Марии Ермоловой, отмечающем в этом театральном сезоне 90 лет. Павленко сам сыграл главную роль в постановке вместе со своей супругой, актрисой Наталией Селиверстовой. Автор пьесы Александр Гордеев называет своё произведение «магической пьесой для пары счастливых актёров».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления