Культура Забайкальский поэт Бабожен попросил помочь в голосовании на конкурсе Союза писателей РФ

Забайкальский поэт Бабожен попросил помочь в голосовании на конкурсе Союза писателей РФ

Забайкальский поэт Андрей Бабожен попросил жителей края проголосовать за него в конкурсе, который проводит Союз писателей России.

Забайкальский поэт Андрей Бабожен попросил жителей края проголосовать за него в конкурсе, который проводит Союз писателей России, об этом сообщил сам Бабожен 12 февраля на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

"Дорогие друзья, я участвую в литературном конкурсе, который проводится Союзом писателей России и общественно-литературным журналом "Осиянная Русь". Без вашей помощи мне не обойтись. Пожалуйста, пройдите по этой ссылке и проголосуйте, если вы считаете подборку стихов, представленную мной, достойной этого конкурса", - написал Бабожен.

Андрей Бабожен известен тем, что написал слова для песни Эдуарда Изместьева, работавшего с 2004 года по 1 ноября 2013-го под сценическим псевдонимом Андрей Бандера, под названием «Любимая», которая стала в России настоящим хитом. В 2015 году Изместьев записал ещё две песни на стихи Бабожена. Кроме того, забайкальский поэт уже выпустил целый ряд сборников своих стихов. В январе 2016 года песня «Мужчины...» на стихи Бабожена стала саундтреком к сериалу «Рубеж» молодого режиссёра Максима Иноземцева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления