Культура Ученицы уроженки Читы прошли этап «Слепые прослушивания» в шоу «Голос. Дети» на Первом

Ученицы уроженки Читы прошли этап «Слепые прослушивания» в шоу «Голос. Дети» на Первом

Сёстры Александра и Марьяна Мостовяк, которых подготовила уроженка Читы Маргарита Колотилина, прошли этап "Слепые прослушивания" в третьем сезоне вокального проекта "Голос. Дети".

Сёстры Александра и Марьяна Мостовяк, которых подготовила уроженка Читы Маргарита Колотилина, прошли этап "Слепые прослушивания" в третьем сезоне вокального проекта "Голос. Дети" на Первом канале, сообщила на своей странице в facebook (запрещённая в России экстремистская организация) сама Колотилина, в эфир второй выпуск нового сезона вышел 26 февраля.

Родившаяся в Чите Маргарита Колотилина, известная также под творческим псевдонимом Рита Солнцева и песней "Девчонка из Читы", закончила Читинское музыкальное училище, а затем Российскую академию музыки имени Гнесиных по двум отделениям - "Фортепиано" и "Эстрадно-джазовый вокал".

"Хочу ещё раз порадоваться за мою талантливую, красивую ученицу Александру Мостовяк и вспомнить её выступление на слепых прослушиваниях шоу-проекта "Голос. Дети-3". Если вам понравилось, голосуйте за неё и поддерживайте в приложении "Голос-дети". И пока не время расслабляться. Продолжайте следить за шоу-проектом. Возможно, уже в ближайшем эфире покажут мою вторую, замечательную ученицу - Марьяну Мостовяк. Ей всего 7 лет, она невероятно талантливая, обаятельная и светлая девочка", - написала на своей странице Маргарита Колотилина.

Выступление 12-летней Александры Мостовяк из села Ромашково Московской области было показано в эфире первого выпуска нового сезона 19 февраля. К девочке из наставников повернулся только Дмитрий Билан. К 7-летней Марьяне Мостовяк, чьё выступление было показано 26 февраля, повернулись все трое наставников, но конкурсантка предпочла пойти в команду Леонида Агутина.

Александра Мостовяк профессионально занимается вокалом с 5,5 лет. Дебют на сцене у младшей сестры Мостовяк состоялся в 2,5 года. Обе на данный момент являются победителями и лауреатами различных региональных и всероссийских вокальных конкурсов, в том числе, детской "Новой Волны" и "GNESIN-JUZZ".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления