Культура Клип Николая Баскова и модели из Читы Владиславы Евтушенко появился на ТВ

Клип Николая Баскова и модели из Читы Владиславы Евтушенко появился на ТВ

Клип песни золотого тенора России Николая Баскова вместе с участницей конкурса "Мисс Вселенная-2015", уроженкой Читы Владиславой Евтушенко, появился на телеэкранах и в Сети.

Клип на песню золотого тенора России Николая Баскова с участием конкурсантки "Мисс Вселенная-2015", уроженки Читы Владиславы Евтушенко, появился на телеэкранах и в Сети, сообщила модель 12 марта на своей страничке в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

"Хочу поделиться с вами ещё одним проектом, в котором я принимала участие: совсем недавно на экранах TV начали крутить новый клип Николая Баскова на песню "Обниму тебя", который мы снимали осенью 2015 года. Поздравляю тебя, Николай, с премьерой, а вам, дорогие мои, желаю приятного просмотра", - написала Евтушенко.

Вместе с ней в клипе снялась Первая вице-мисс Россия-2012 Кристина Гонтарь.

Владислава Евтушенко из Читы в апреле 2015 года стала первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015» и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира, первое место заняла София Никитчук из Екатеринбурга, получив право представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». В июле 2015 года стало известно, что представлять Россию на конкурсе «Мисс мира» в Китае будет Владислава Евтушенко. Позже было решено, что в Китай поедет София Никитчук, а Владислава поборется за титул «Мисс Вселенная» в США. София Никитчук 19 декабря на конкурсе «Мисс мира» заняла второе место.

Это не первое участие Владиславы в музыкальных клипах: будучи претенденткой на титул Мисс Вселенная, она снялась в клипе певца Артёма Качаряна, а в марте рассказала об участии в клипе певца Сергея Лазарева на песню, с которой он будет выступать на международном конкурсе «Евровидение» в Стокгольме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления