Культура Детей из районов научат создавать мультфильмы на 48-м фестивале кинотворчества в Чите

Детей из районов научат создавать мультфильмы на 48-м фестивале кинотворчества в Чите

Детей из районов Забайкальского края научат создавать мультфильмы своими руками на 48-м Забайкальском фестивале кинотворчества, который стартует в Музейно-выставочном центре в Чите 30 марта.

Детей из районов Забайкальского края научат создавать мультфильмы своими руками на 48-м Забайкальском фестивале кинотворчества, который стартует в Музейно-выставочном центре в Чите 30 марта, сообщается на сайте центра.

"На фестиваль съедутся жители из нескольких районов Забайкальского края. Для участников и всех желающих пройдут мастер-классы и творческие встречи: съёмка клипов, фильмов, видеороликов в современных условиях, написание режиссёрской экспликации к созданию фильма, мультфильм своими руками и другие", - говорится в сообщении.

Фестиваль проводится с 1968 года. Его цель - развитие творческих инициатив у детей, приобщение забайкальцев к активному участию в создании короткометражных художественных фильмов, телесюжетов, мультфильмов и анимаций, раскрывающих и пропагандирующих общечеловеческие ценности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления