Культура Сергей Лазарев прилетал на концерт в Читу на частном самолёте

Сергей Лазарев прилетал на концерт в Читу на частном самолёте

Российский певец, бронзовый призёр «Евровидения – 2016» Сергей Лазарев из-за опоздания на поезд в Улан-Удэ прилетел на концерт в Читу на частном самолёте.

Российский певец, бронзовый призёр «Евровидения – 2016» Сергей Лазарев из-за опоздания на поезд в Улан-Удэ прилетел на концерт в Читу на частном самолёте, сообщается 26 мая в эфире телеканала «ЗабТВ».

«Нашли поезд, который выезжает из Улан-Удэ. Ночью полетели в Улан-Удэ, но в итоге самолёт задержали, и мы опоздали на этот поезд. Однако случилось чудо и нам нашли частный самолет. Я рад, что концерт в Чите все-таки состоялся», - сказал Лазарев.

Певец дал концерт в Чите впервые за 11 лет. В столицу Забайкалья на концерт Лазарева приехали фанаты из Москвы, Красноярска и Иркутска.

В эфире телеканала Лазарев также прокомментировал работу с участницей конкурса «Мисс Вселенная - 2015» Владиславой Евтушенко из Читы в клипе песни «You're the only one», с которой певец выступал на «Евровидении»: «Мне кажется, это получилось плодотворное сотрудничество, прекрасный клип, его в интернете посмотрели почти 20 миллионов человек, много обсуждали клип. Я считаю, у нас получилось задеть за живое зрителя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления