Культура Видео 1/2 финала Премьер-лиги КВН с участием забайкальской команды появилось в Сети

Видео 1/2 финала Премьер-лиги КВН с участием забайкальской команды появилось в Сети

Видео полуфинала Премьер-лиги КВН, по итогам которого «Сборная Забайкальского края» попала в финал. появилось в Сети.

Видео полуфинала Премьер-лиги КВН, по итогам которого «Сборная Забайкальского края» попала в финал, опубликовано 12 августа на официальном канале игры на видео-хостинге Youtube.

В игре, которая состоялась 15 июня, принимали участие команды из Москвы, Самары, Воронежа и Челябинской области. Несмотря на технические проблемы сборная Забайкальского края набрала 14,6 очка, немного отстав от лидера — воронежской команды «Есть смысл спасать».

«Самое главное, что удалось в этой игре, так это сыграть в самый сложный конкурс - разминку. Причём в эфире нет пары наших смешных ответов. Дело в том, что во время них был выход в зал, а так как это была импровизация, я подозреваю что не успели это как следует снять, поэтому и убрали с эфира», - прокомментировал игру корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор команды Антон Остерников.

Он отметил, что 21 августа в Чите пройдёт «Кубок Мегаполиса», который разыграют команды КВН «Хара Морин» из Бурятии и «Сборная Забайкальского края».

«Будет много нового материала, который мы хотим проверить перед финалом Премьер-лиги. Будет много сюрпризов. И в зале будет флаг КВН, который как олимпийский огонь едет по стране в рамках эстафеты, посвящённой 55-летнему Юбилею КВН, 8 ноября этого года.

В настоящее время задать вопрос команде можно в рубрике «Гость Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления