перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Улан-удэнский финт с московскими игроками

24 ноября 2016, 19:40
Гость
Гость
26 ноября 2016, 20:31
А где в интернете можно посмотреть?
Гость
29 ноября 2016, 15:35
в интернете только после проката увидишь,им бабло отбивать надо,что бы дальше такую же муть снимать,фильм для малолеток,визжащих от романтики воровской,пока на нарах не окажутся,а потом мама,папа,друзья,чай курить сладенького ,подогрейте
Гость
26 ноября 2016, 16:57
Все это интервью своеобразный ответ на вопрос "Почему у нас не снимают хороших фильмов"?. Так вот же он - ответ! О каком хорошем фильме можно говорить если люди их создающие мыслят такими категориями, где все идеи фильмов сводятся к криминальным сюжетам, причем довольно банальным (не спорю, что есть криминальные фильмы очень даже не плохие), а если и снимать то "Козловского или Брэда Питта". Многие режиссеры ставших впоследствии известных фильмов, специально приглашали на роли малоизвестных или вообще неизвестных актеров, а фильмы стали шедеврами. А рассуждения про "народные образы" выросшие из "Бригады" и "Бумера" это вообще что-то. Какие народные образы, из кого выросли? Надоела криминальная тематика, банальные, заезженные сюжеты и образы героев, когда уже начнут снимать хорошие фильмы за которые не будет стыдно?!
Гость
26 ноября 2016, 02:33
Трейлер мне понравился. И актеры и съемка. С интересом бы посмотрел этот фильм.
Гость
25 ноября 2016, 14:37
Хороший сценарий при поддержке Enjoy Movies - я рыдаю! Когда же от (и при поддержке) этой кинокомпании выходили действительно стоящие фильмы, на которые не жалко было потратить деньги в кинотеатре? Спасибо, но нет. К тому же регионального в этом фильме, судя по всему, только режиссер и массовка, да и фильмы про криминальные будни очередного человека с района уже опостылели.
Гость
25 ноября 2016, 01:26
"Криминал, который сейчас показывают нам федералы — я имею в виду сериалы на НТВ и подобное – это картонные, почти карикатурные образы преступников" - ну диванному аналитику, изучавшему жизнь по "Бригаде", конечно виднее.
Гость
24 ноября 2016, 22:40
УГ из серии "не мы такие, жизнь такая". По сути, как раз уже, удел регионального дна. Но не волнуйтесь, с низу еще постучат не раз
Гость
25 ноября 2016, 12:05
Опять какая то муть как и дети 90х!
Гость
25 ноября 2016, 12:09
Бэтмен в кепке!
Гость