Культура Группа PRAVADA опубликовала в Сети снятый забайкальским режиссёром Тополевым клип «Земля»

Группа PRAVADA опубликовала в Сети снятый забайкальским режиссёром Тополевым клип «Земля»

Петербургская рок-группа PRAVADA представила клип на песню «Земля», снятый режиссёром Михаилом Тополевым в Ленинградской области и Забайкальском крае.

Петербургская рок-группа PRAVADA представила клип на песню «Земля», снятый режиссёром Михаилом Тополевым в Ленинградской области и Забайкальском крае, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря фронтмен группы Юрий Заслонов.

«Я много себя вложил в эту песню, хотелось показать людям, где я вырос и о чем пою, Петербургская природа не передала бы атмосферы, изначально заложенной в песню. Съёмки проходили с августа по сентябрь. Группу мы снимали в Питере за Баболовским парком в городе Пушкине Ленинградской области, там есть отличное поле. Нам очень повезло, и мы поймали в этот день чистое небо и закат, всё сошлось. А съёмки истории проходили в нескольких локациях: часть в Алханае, часть на Титовской сопке, а также есть несколько кадров из экспедиции на Кодар», - сказал Заслонов.

PRAVADA — петербургская группа, представляющая новую волну российской рок-музыки. В 2015 году музыканты стали победителем российского этапа международного фестиваля Emergenza и вошли в число призёров международного финалаTaubertal Emergenza World Final 2015 в Германии. Фронтменом группы является забайкалец Юрий Заслонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления