Культура Группа «Слот» в апреле даст концерт в Чите в рамках тура к своему 15-летию

Группа «Слот» в апреле даст концерт в Чите в рамках тура к своему 15-летию

Группа «Слот» 19 апреля даст в Чите концерт в рамках тура к своему 15-летию.

Группа «Слот» 19 апреля даст в Чите концерт в рамках тура к своему 15-летию, сообщается в разделе «Афиша» портала «Чита.Ру».

«Пятнадцать лет, 13 музыкантов, семь альбомов, миллионы поклонников и тысячи концертов в России и за рубежом. Всё это – группа «Слот». Популярная рок-группа запускает широкое празднование своего 15-летия с большого сольного концерта, который пройдёт в читинском клубе Barracuda Concert Hall. В этот вечер гремучий коктейль с маркировкой «15» вырвется наружу в киловатты фирменного звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, «слэм» и «стэйдждайвинг», - говорится в описании к мероприятию.

Стоимость билетов - от 1 тысячи рублей.

«Слот» — основанная в 2002 году альтернативная рок-группа из Москвы. Текущий состав группы: Дария Ставрович - вокал, Игорь Лобанов - вокал, Сергей Боголюбский - гитара, аранжировки, Никита Муравьев - бас-гитара, Василий Горшков - ударные. «Слот» известны своими продолжительными турне по России и ближнему зарубежью, которые иногда длятся более года, а также кавер-концертами, состоящими из хитов зарубежной и отечественной музыки. Группа принимает активное участие в фестивалях «Нашествие», Kubana, «Соседний мир», «Доброфест» и «Остров».

В 2016 году вокалистка группы Дария Ставрович принимала участие в шоу «Голос», дойдя до полуфинала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления