Культура Показ новой коллекции Валентина Юдашкина пройдёт в Чите 5 марта

Показ новой коллекции Валентина Юдашкина пройдёт в Чите 5 марта

Показ новой коллекции Валентина Юдашкина, созданной для компании Faberlic, пройдёт в Чите 5 марта.

Показ новой коллекции Валентина Юдашкина, созданной для компании Faberlic, пройдёт в Чите 5 марта, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта директор читинского филиала агентства Golden Youth Елена Ерофеева.

В мероприятии примут участие московские представители. О выходе коллекции одежды и аксессуаров стало известно в ноябре 2016 года, которую российский дизайнер представил уже в январе 2017-го.

Представлять коллекцию будут читинские модели. Показ пройдёт в «Мегаполис Спорте» 5 марта в 14.00. Гостей на регистрации будут встречать с 12.30. Стоимость билета - 300 рублей.

Дом моды Валентина Юдашкина является одним из ведущих в России. Компания владеет сетью фирменных бутиков, показы дизайнера проходят в Париже, Милане и Москве. В 2016 году модный дом Valentin Yudashkin стал полноправным членом Французской федерации высокой моды, прет-а-порте и модельеров. Это первый бренд российской индустрии моды, который удостоился данного членства.

Дом моды Valentin Yudashkin уже пробовал свои силы на массовом рынке: в 2013 году он выпустил совместную коллекцию обуви с сетью Centro.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления