Рок это кулътура которая против действителъности . Это ступенъ к чему более духовному например к православию или классической музики . Т естъ рок это как религия заставляет душу трудится идти далъше в своем развитии. Сейчас по моему все стараются заработатъ поболъше и мало думают о душе. Я имею ввиду исполнителей молодих
Гость
17 апреля 2017, 11:54
"признаётся в любви к неумирающему несмотря ни на что стилю музыки и жизни" - по вашему мнению все вокруг стремиться умертвить рок-н-ролл, а он все никак?
По нашему мнению, вы не понимаете о чём идёт речь, читая о мёртвом рок-н-ролле. Но вам при этом скучно и неинтересно слушать БГ - тогда нет никакого смысла объяснять, что к чему. Вероятно, вам также не интересно слушать Мэнсона и Doors, в песнях которых тезис о мёртвом роке тоже рассматривался.
По нашему мнению, вы не понимаете о чём идёт речь, читая о мёртвом рок-н-ролле. Но вам при этом скучно и неинтересно слушать БГ - тогда нет никакого смысла объяснять, что к чему. Вероятно, вам также не интересно слушать Мэнсона и Doors, в песнях которых тезис о мёртвом роке тоже рассматривался.
О Doors ни разу не слышал, а вот некоторые треки Мэнсона завораживают. И да, переводом треков особо не интересовался. По поводу БГ соглашусь - мне неинтересно не только его творчество, но и других представителей российского рока (КиНо, The Matrixx и Король и Шут не в счет)
Гость
14 апреля 2017, 22:38
есть такие исполнители которых слушать можно, но ненужно, К. Никольский как раз из таких, вроде бы всё правильно но невероятно скучно и неинтересно, сюда же можно отнести и БГ, алису и ещё процентов 75-80 из того что принято считать русским роком.
Гость
17 апреля 2017, 11:57
Да и вообще многие российские рок-группы крайне негативно относятся к тому, что их называют "русским роком".
Гость
14 апреля 2017, 20:43
ария, киш попса попсой, всё остальное дешёвенький мейнстриим.
Гость
14 апреля 2017, 16:16
Ну вы Перцы, "Чита Ру". Вот уж спасибо, от души!
Гость
14 апреля 2017, 15:20
Спасибо читарушники за этот материал! Все банды из упомянутых без исключения греют мне душу тоже. Еще вот были такие: Электрик лайт окестра. Билет на луну, есть такая вещь у них, тоже красиво. Послушайте.
Гость
13 апреля 2017, 22:29
Хорошие признания, много совпадений, потеплело на душе. А комментарии как-то ни о чем, в основном не от любителей рока. Спасибо, Чита.ру, за ностальгию.
Гость
13 апреля 2017, 16:30
Из джей-рока рекомендую "DéspairsRay", "Babymetal", "Matenrou Opera".
Гость
13 апреля 2017, 16:41
Babymetal плюсую
Гость
13 апреля 2017, 14:45
Музыка! Ветра, гроз и огня, Переживет этот шар и станет больше, чем звук!
Гость
13 апреля 2017, 12:25
рок жив!
Гость
13 апреля 2017, 16:20
Mit euch gemeinsam sind wir eine Legion Sind eine Einheit, haben eine Passion Ich sag euch, wie ich unsre Freundschaft versteh Wir stehn zusammen, sind wie eine Armee Jetzt hebt das Glas empor Wir alle singen im Chor. (Oomph! - Jetzt oder nie)
Mit euch gemeinsam sind wir eine Legion Sind eine Einheit, haben eine Passion Ich sag euch, wie ich unsre Freundschaft versteh Wir stehn zusammen, sind wie eine Armee Jetzt hebt das Glas empor Wir alle singen im Chor. (Oomph! - Jetzt oder nie)
Достижения
Свой среди своих