Культура Концерт пройдёт в Петровске-Забайкальском в связи с возвращением участников шоу «Ты супер»

Концерт пройдёт в Петровске-Забайкальском в связи с возвращением участников шоу «Ты супер»

Большой концерт пройдёт в Петровске-Забайкальском в связи с возвращением участников музыкального проекта НТВ «Ты супер» Виталия Толочкина и Зои Чижковой.

Большой концерт пройдёт в Петровске-Забайкальском в связи с возвращением участников музыкального проекта НТВ «Ты супер» Виталия Толочкина и Зои Чижковой, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 мая в пресс-службе министерства культуры Забайкальского края.

Виталий Толочкин прошёл в финал проекта и занял второе место, Зоя Чижкова получила приз зрительских симпатий по результатам голосования. Оба являются воспитанниками центра помощи «Единство» в Петровск-Забайкальском.

«Возвращение Зои и Виталия будет встречено большим праздничным концертом во Дворце культуры и спорта Петровска-Забайкальского с чествованием победителей, и команды взрослых, чей общий успех стал достоянием страны», – говорится в сообщении.

Также с ребятами планирует встретиться в Чите губернатор края Наталья Жданова.

Cёстры Чижковы, 12-летняя Зоя и 16-летняя Аня, а также 10-летний Виталий Толочкин прошли отбор и попали в сотню лучших. Все они занимаются у одного педагога. Всего было около тысячи заявок из разных стран. Телеканал оплатил дорогу и проживание участников. Анна Чижкова выбыла из проекта на старте шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления